Право социального обеспечения

Почему бедные люди не получают поддержки от государства?

ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ ПРОДАЮТ ВСЕМУ МИРУ, А РЕНТУ С ПРОДАЖИ НЕ ПЛАТЯТ Россиянам. БОЛЕЕ 20 лет демократии а Канституцию до сих пор нарушают.
А почему Вы считаете, что не получают? Продукты получают на детей и т. д. Получают те, кто что-то делают. И путевки на детей дают, в т. ч. за границу с компенсацией в 50-60% многодетным и еще много чего. А с какой стати взрослого безработного жлоба, к примеру должна кормить беременная женщина, которая работает даже в этом состоянии? Почему вдруг ресурсы должны тратиться на бездельников?

Более того, безработным выплачивается пособие по безработице несколько месяцев.
Александр Довбуш
Лучший ответ
Аяулым Мукановна ВЫ ОБ ЭТОМ СКАЖИТЕ В Арабском мире..ВАМ СКАЖУТ ЧТО ВЫ ЧОКНУТЫЙ, НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ....КАТАР,ИРАК, ЛИВИЯ,ЭМИРАТЫ,...БЛЮДУТ Конституцию....
А что вы имеете в виду под поддержкой? Оплату образования или помощь в трудоустройстве? Или ежемесячные выплаты просто так, чтобы хватало на водку и закуску, и целевая выплата на диван с телевизором? Помогать надо сиротам, больным и старым. А молодым и здоровым надо самим делать все, чтобы жить без нужды. Прежде всего получить профессии и работать, а не ждать манны небесной.
Природа государства, особенно современного такова, что ему совершенно неинтересны бедные люди в частности и люди вообще.
В 90-е они уже сознались: "По дороге в коммунизм вас никто кормить не обещал".
при всех издержках нынешней власти надо сказать что государство у нас социально ответственное и уверяю что социальные службы делают для этого очень много просто поинтересуйтесь у знающих людей
Они, конечно, отчисляют в бюджет... Далеко не все, есть и конвертики неучтенные... Но дело в том, что из бюджета денежки оседают в карманах чиновников, когда их куда-то направляют... Никто ничего не контролирует... Поэтому, кто не работает на руднике, скважине, разрезе от вывоза полезных ископаемых имеют шиш в кармане...
Сергей Медведь
какие политики, кучка воров держит всю страну
пенсионеры например не работают, а пахали не меньше вашего спекулянты
Terane Qasimova
мв в РОССИИ!!!! Забудьте про помощь!
Nastea :)
Потому что у бедных людей есть руки, ноги, и голова, и каждый бедный даже думает что в голове есть мозг. Интересно, и чего-же они бедные то такие, что без помощи прожить не могут, если все это у них есть?
Аgata Isaeva
Анастасия Коткина Я бы посмотрел, как ты в российской глубинке, где ничего нет, заработала бы себе на безбедную жизнь со своими руками, ногами и головой... С московской колокольни смотришь?
у нас поддержки не предусмотрено, это вам не арабские эмираты, не там родились! это мы для государства, а не оно для нас
Костя Васильев
Как РЕНТУ С ПРОДАЖИ НЕ ПЛАТЯТ Россиянам? ещё как платят себе, чинушникам, они же самые бедные и обездоленные в России
Климов Юрий
Получают.
Саша Галушкин Зачем Вы врете?
и будут нарушать.. . у нас в стране хочешь жить-умей воровать (
Аяулым Мукановна А ВЫ НЕ НАРУШАЕТЕ ?Взятки НЕ ДАЁТЕ? ДАВАЙТЕ О ГЛАВНОМ : НАМ ПОЛОЖЕНА ОПЛАТА С ПРОДАЖИ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ. ЭТО АКСИОМА. И ТОГДА ПОЧЕМУ??? МЫ ВСЕ РАВНОДУШНО ОТНОСИМСЯ К СВОИМ ПРАВАМ ПРАВООБЛОДАТЕЛЯМИ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ? ЭТО НАШЕ ПРАВО!!!
Государственная поддержка малоимущих замедлит темп вымирания населения России!
На её отсутствие почти всегда жалуються те, кто по своим заслугам и делам и ломоного рубля не заслужил! Есть и несправедливые случаи, но их в разы меньше. да и поддержка государства присуствует почти во всём!
А если бы задовалось меньше глупых вопросов, а больше делалось, теми кто их задаёт, на благо России, то и бедных людей было меньше и помощь им была больше!