Общество

Нательный крестик носите? Помогает?

@ Vikysya @
Скажу так... ношу его не всегда... но когда одеваю иногда помогает))
Umarkhuja Катаеv
Лучший ответ
К сожалению сперли у меня его во младенчестве. Родители мелкий ремонт делали, вытащили детскую кроватку на лестницу, на жердочке был подвязан мой крестик. А когда надо было кроватку вернуть в квартиру, креста там уже не было. Дешевенький такой, но серебряный. Во народ, на ходу разувает.
Заодно и про обрезания спросил бы. Кругозор бы расширил.
Виктор Ким
Не помог....
Артем Храмцов
да!! ! особенно если чувство веры есть, то помогает
Наталья С
Помогает чему?? ?
Если в удаче, то я знаю точно.... нолик - не помогает
Ноль он и в Африке Ноль
Elena Maksimova
Нет, если я всегда буду носить свой крестик- серебряный на серебряной цепочке-это как-то вроде не совсем правильно. Ношу только если он закрыт одеждой.
Однажды не надел и нос сломал, когда в баскет играл. Так что не знаю.
да нет.. в общем как то так обхожусь..: -)
Помогает.
ношу. раньше не носила. но это не значит что верила меньше в Бога. всё в душе, в мыслях.
Нательный не ношу, а вот церковный походный - это да... тяжеловато правда, но помогает - от бандитов отмахиваюсь.
Что значит помогает? Это ж не волшебная палочка.
Помогает не крестик, а вера. Я думаю, Христос не одобрил бы, если бы мы свою веру вкладывали не в Него, а в кусок металла. Ведь он про крестики ничего не говорил.
Антон Лаптиев
помогает - шею накачал))
Тем кто верит что он помогает, тем он действительно помогает! Мысль материальна! Мне допустим ПОМОГАЕТ!
Бог в душе, а не в крестике.
Виталий Уфимцев Слава Богу!!!!Единомышленника нашла!!!Доказываю, доказываю ...бестолковый народ!