Общество
Носите ли Вы нательный крестик??он у Вас на верёвочке или на цепочке?? из какого металла??
Когда крестила дочь, с нами были еще люди, которые ребенку крестик золотой надевали, и у мамы массивный золотой был меж полуобнаженных грудей. Батюшка тогда сказал примерно следующее: я вот каждый день молюсь, богу служу, а до золотого креста еще не дослужился. Ребенку-то хоть простой наденьте - это не украшение. Перепахало меня тогда.
белое золото
Ношу на тонкой золотой цепочке от бабушки, думаю память о ней мне дороже.
Цепочка-одного металла с крестиком. Золото или серебро
Вобще на Руси по традиции принято было носить на верёвочке, ленточке, ну, а какой крест совсем неважно...
не ношу
Да, ношу. Освященный. Золотой на золотой цепочке. Цены не малой., но дело не в цене. Не снимаю уже лет 35.,только когда моюсь.
ношу. на верёвочке
серебряный крестик на серебряной цепочке... ВСЕГДА!
серебро на серебре)) ) ношу...
На цепочке, серебро.
ношу цепочка золотая и крест золотой)
на цепочке. всё из золота. цепочка не толстая - не пОшло.
на серебряной цепочке, освящены в Верхотурье
Всё из серебра
Странный вопрос. человек верующий конечно носит, а зачем Вам это знать, простите?
ношу нательный древнеегипетский крестик на верёвочке. из простого метала
На серебрянной цепочке серебрянный крестик и на ней же иконка Казанской Божей матери. Освещенные в церкви. Ношу всегда не снимая.
Не ношу
нет не ношу
ношу, на цепочке, серебро
Ношу, Всегда! цепь золотая
деревянный на черной нитке... ношу всегда... никаких бус и ожерелий... меня крестик украшает и защищает...
Освященный. Золотой с камнями на цепочке.
не ношу
Серебряный крестик на веревочке ношу.