Общество
Со скольки лет носите нательный крестик?
Мне было 8 лет, когда меня покрестили с тех пор и ношу.
Ни я - его, ни он - меня...
Я вампир, мне нельзя)
Не помню. Но мне было уже больше двадцати лет.
Я нехристь)))
25 лет.
Сроду не носила. Нету. Говорят, нужно носить его НА ТЕЛЕ, а не на виду. Да ещё на верёвочке. Неактуально. Я бусики люблю, цепочечки разные.. . Не вписывается. Я точно знаю, что крещена, поэтому лишнее доказательство этого мне не требуется.
Не ношу, пыталась но не получается он меня как то напрягает, и цепочки не ношу и кольца..., только браслет)
Пока не носил. Если помру, то верно родня наденет. А может и нет. Как получится.
Нет на мне креста и никогда не было. Отец был членом партии (настоящим!), кадровым военным, они с мамой, конечно, крещёные, но в бога не верили никогда. Это сейчас модно стало быть верующим, все, кому не лень вдруг резко поверили. А мои родители убеждений не меняли. И я не меняю. Но я - не воинствующий атеистет. Невестка внуков крестила, дочка -нет. А я их всех люблю и крещёных, и некрещёных!
как покрестили.. практически с рождения
лет 5-6 как надели так и снял.
С октября 93-го, в знак памяти о расстрелянных и сожженных.
ХХ ВЕКОВ СПУСТЯ.. .
Я свои "крестики" самораспятым идиотам из Кремля придарил.
Пусть теперь мужественно волокут ИХ ...пока не сдохнут!
;-)))
Подпись: Агасфер (Вечный Жи...)
;-)))
Подпись: Агасфер (Вечный Жи...)
с момента крещения
Слава боху, миновало сие безумие. :)
Как только церковь открылась я окрестилась и начала носить крестик, и получился возвраст 30 лет.
сейчас не ношу
с рождения! =)