Общество
верити ли вы в суеверие
суеверие - та же вера. религия для кретинов
нет!
Я уже задавала подобный вопрос. Ответы отстойные...
Да!. .
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то спешит.
Упала тарелка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал член - всё, никто никуда не спешит.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Упала вилка - кто-то спешит.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Треснуло зеркало - к беде.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Только приметы не для всех одни, а для каждого- свои. Мир связан, не состоит из цепи случайных событий, и у каждого- свой. Вот и думайте..
Я собираю всё мистическое и неопознанное
А ты, Миша-боцман, веришь ли, что : кто сидит на брашпиле, тот сидит на голове у боцмана? Наш боцман верил и гонял нас за это, воспринимал за личное оскорбление.
Верю, что это работает для тех, кто в это верит...
я вообще суеверная.
Нет суеверия действенны ровно во столько во сколько мы в них верим.. так что лишь в хорошие преметы и суеверия.
в суеверия не верю, я просто суеверна...
не совсем, стараюсь проверить все приметы на подлиность
нет
когда как.
Ага
ну в некоторые, оттого, что уже как традиция.. но ни в какую черную кошку и всякого рода подобные не верю
Иногда жизнь заставляет это сделать ((( Не мы такие.... жизнь такая)))))))))))))))
угу
"Суеверия "существуют! Посмотри любой словарь или справочник, а вот в приметы не верю...