Общество

вы в курсе что мы батраки которые вламывает на государство..а оно вам все продает! працент на працент...ммм?

Мария Мосяева
Может быть, работа не слишком приятное занятие, но куда-то ведь надо утром идти.:)))
Асемгуль Мурзахметова
Лучший ответ
Камень на камень, кирпич на кирпич.... помер наш славный Владимир Ильич.
Farizka Kuanyshevna
А мне по хрену. . Мне хватает на кусок хлеба и стаканчик вина. Главное чтобы оно не вмешивалось в мою жизнь. И я в их.
Где и в каком государстве было иначе?
Grigori Неизвестно
а мне главное -чтобы оно ко мне не лезло .и чтобы тырить у него не мешало .
Наталья ***
Такова жизнь... Одни вкалывают на других, и это будет всегда...
Саня Белый
У кого то в жизни как в колоде по семь тузов... а население то сокращается... лет через сто будет маленькое меньшинство в европе :-)
Как потопаешь, так и полопаешь.
†morgan †
На сияющем Олимпе боги правят Ойкменой,
Пьют "Метаксу", интригуют, паству мирную пасут,
Правосудие свершают да гребут металл презренный -
Ибо боги тоже люди, всяку выгоду блюдут!

Если Зевс кого прищучит иль с работы снимет, строгий,
Знают - это понарошку, полно молнии метать!
Без работы не оставит - мы ж свои, мы ж, братцы, боги!
Мы по статусу бессмертны, не горшки ж нам обжигать.. .

Бог войны оружье продал: меч - данайцам, щит - троянцам,
А себе купил Акрополь, колесницу класса "люкс"...
Зевс, конечно, рассердился, погрозил сурово пальцем -
И фельдмаршалу присвоил звание "фельдмаршал плюс".
блин, а мужики то не знают.
Carmelina Burlacu