Общество

Нет, ну имею я право знать, что думают люди?

Что, по- вашему, является основной угрозой для современной России и почему?
"современные" политики России, которые еще не выросли из совковых штанишек.
Александр Вовканич
Лучший ответ
Две.
1 - исламизация. Я ничего не имею против татар и т. д., , большинство из них приниают нашу культуру и традиции, и всё ОК. Но в последнее время - большой приток с усульманского кавказа, которые пытаются навязывать свою идеологию. Этих надо давить, как клопов - включая кадырышей.
2 - тотальная коррупция, от министра до уборщицы. Тут - ну, я излагал один из гуманных вариантов, но раздавить можно без больших жертв.
Светлана Васюрина Эх, Щукин... Ну, что Вы сразу - давить...
Основной угорозой для современной России да и для всего мира является. . известно что. Писать нельзя - забанят, но вы меня поняли.
нынешний система полуфеодальная
Демографический кризис.
самой большой проблемой является нынешнееруководство
Aliya Taldybaeva
Война в Дагестане — угроза всей России

основной угрозой для России являются - "дураки и дороги".
Pro100_Vadya Featdcalexanda.s нет у нас никакой войны. Меньше смотрите телевизор. Живем счастливо и мирно да еще и туристов у нас много, какая война?
Главная проблема-ДУРАКИ и вторая -ДОРОГИ! Первая не решаема на протяжении энного количества лет!
Ведь как бывает начальник всегда в замы берет дурнее себя а когда идет на повышение зам стает начальником и есстественно кого берет в замы, дурнее себя.. . Вот вам деградация власти на лицо...!
Угрозу обычно разделяют на внутреннюю и внешнюю. Снаружи нападать на Россию реально никто не собирается. А внутри идут серьезные разрушительные процессы, запущенные давильщиками и мочильщиками (сортирными).
как говорится если нет врагов надо их придумать...
Реальная угроза России, - это нежелание большого числа её граждан думать Головой.
Nichego vse xorosho. Rasslabsia