Общество

10 рублей - это такая мелочь, что уже монетами сделали. Это же вообще не деньги! А копейки тогда - что?

Роман Ткачук
копейка рубль бережет....
Лена Балакирева
Лучший ответ
Десятки очень "расхожи" . Постоянно рвутся. Правильно сделали.
Юля Алмазова
10 Рублей это где-то 32 цента.. . Бумажки в 32 цента ведь нету? Так что это нормально. А копейки номиналом в 1 и 5 копеек вроде собирались изъять из оборота.. . Оставят 10 и 50. Пока...
Поэтому предлагаю сделать очередную деноминацию: 5000 р плавно и нежно превращаются в элегантные 50 р!)
Сергей Антонов
срок хождения бумажных денег. от силы лет 5-7. монет -25 .-30. вот идумай если можешь. что для государсва дешевле
Роман Ткачук делали бы их тогда размером побольше (монеты)
копейка???? а ее уже и нет! не производят
Пух Лёха
10, 5 и одна копейка совсем не нужны - они только мешаются. У меня уже два мешка этого железа. В ларьках то цены округляют, а эту мелочь только за коммунальные услуги высчитывают.
1.Знаете чего мне больше всего не хватает когда я делаю покупки? 10 копеек!
2. А то, что стильно находится у тебя между ног.
Joni Joni
нужно отсносится ко всем купюрам и монетам одинаково, кому то нравятся бумажние, а кому то желзные (хотя я могу ошибатся).. . но вы вспомните, есть же люди, которые не имеют этих 10 рублей, ради эту копейку они ходят целыми днями на помойках.. . А у многих слава богу есть на много больше. . так что радуйтесь всему что у вас есть...
Роман Ткачук Ну да - железные деньги легче теряются, чем банкноты, следовательно их придумали для бомжей и остального неработающего быдла?