Общество

У меня сегодня - 40-летье свадьбы. Что за камушок? А на самом деле я её люблю с 10 лет...

...с-1961 г., мне тогда было 14. В дер. Родюкино, Вологодской области. Вот, до сих пор "ругаемся"! Двое детей, разница - 15 лет. Её этим летом отправили на пенсию, я еще держусь - доктор ф.-м. наук. Снежинск.Просто хотел поделиться событием! ;-)
дяденька я вас поздравляю от чистого сердца ведь не каждый может сахранить свои отношения так долго... а вы молодцы... .
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!
Vladimir Derikoz
Vladimir Derikoz
148
Лучший ответ
Михаил Попадюк Спасибо, милая!
За добрые слова!
Знаю,что и твоя жизнь пройдёт счастливо!
- твой ДЯДЯ ТОЛЯ! :-)
оБРАЩАЙСЯ, если што!
Хоть и совсем я Вас не знаю,
Но от души Вас поздравляю,
Ведь сорок лет не малый срок,
Не каждый выдержать бы смог.

Счастливых дней не перечесть,
И соли пуд пришлось вам съесть.
Пускай идут вперед года.
ЛЮБОВЬ ЖЕ ВЕЧНО МОЛОДА!

Поздравляю! ! От Душии!!!! Всех Благ Вам и Вашей половинке!! ! С Уважением! !

Счастья, ребята!! ! Жизнь только начинается. Счастья и ЛЮБВИ! А у нас в этом году 33...
Ой как здорово! Поздравляю!!!! Так держать!!! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!
Д=
Дианчик =)
33 900
поздравляем вас, счастья, жене спокойных и интересных свободных будней, вам подольше работать, растить ученых, чтобы диссертации под вашим руководством были блестящими и нужными, внууков и правнуков.
От всей души поздравляю. Живите вместе еще столько же.
Up Music
Up Music
9 008
От всей души поздравляю Вас с этим замечательным событием, желаю Вам и Вашей жене здоровья, долголетия, мира и согласия. Я не очень уверена, но по-моему, 40 лет - это рубиновая свадьба.
Соня Иващенко
Соня Иващенко
8 336
поздравляю!! ! это наверное редкость по нынешним временам, что, прожив столько лет, говоришь о любви.. . надо бы цветов вам!!
Молодцы!
Поздравляю Вас с Рубиновым Юбилеем сороколетия со дня свадьбы!
А супругу Вашу с началом нового этапа в трудовой деятельности!
Теперь она может посвятить себя реализации собственных идей!
Изучать что хочет, думать о чем хочет и воплощать в жизнь свои мечты!
Духовно раэвиваться и дарить Вам еще больше радости!
Будьте молоды не только душой, но и телом!
Поверьте, это возможно, только требуется побольше внимания к себе, времени на это теперь достаточно!
А дети поддержат во всем!
Счастья Вам!
GH
Gadir Huseynov
4 884
Чистосердечно с уважением! ?
Счастья ВАМ, долгих лет!!!!
Поздравляю! "Доругаться" Вам до Золотой свадьбы!!!
Камушек не знаю, просто поздравляю от всего сердца! Счачтья вам и долгих лет!
40 лет - Рубиновая свадьба.
Рубин - камень любви и огня, символ неугасающего супружеского чувства. Давным - давно в честь такой годовщины в обручальные кольца вставлялись рубины. Сейчас можно просто купить новые кольца с рубинами. Сорок лет - дата очень серьезная, и отмечать такую годовщину следует самым торжественным образом. На юбилей приглашаются близкие родственники, лучшие друзья семьи, непременно должны присутствовать дети и внуки. В этот день принято дарить дорогие и объемные подарки: предметы мебели и интерьера, картины, блюда, вазы, бытовую технику, аудио или видеоаппаратуру и т. п. , а также вещи рубинового цвета: одежду, скатерть, покрывало, шторы для окон, украшения для дома.
Lina Gasviani
Lina Gasviani
2 748
Серебрянная свадьба . Подарите серебрянный знак задиака ( можно с её камнем ) , Серебрянные серёжки и ешё чего нибудь серебренное .

Похожие вопросы