Общество

Употребляя Мастер и Маргарита, Солженицын, Демократия становишься тяжеловесом знаний?

Светлана ))))
Я не поклонник Солженицына, но всех, в алить в одну кучу верх неграмотности Булгаков замечательный писатель как Не вспрмнить ли при этом слова Крылова: Невежды вечно судят так, вв чем толку не поймут, то все для них пустякА Вы уважаемый что же решили всю советскую литературу зачеркнить, противно Твардовский, Шолохов, Распутин, Симонов, Бондарев -все для вас ничего не значат Л Не говорите аа другихМы их любим
Казах Боровое
Лучший ответ
Становишься " тяжеловесом знаний" выпускника 10 класса.
Mariana Nicolaescu
русофобом, ДА!
Ты Сергей как Висасуалий Лоханкин))) ) Тот тоже чувствовал себя демократом))))))))
Светлана )))) Можно не тыкать Игорь, задан вопрос в котором обо мне ничего не говорилось между прочим
Скажем так, солженицин и демократия стоят на разных полюсах. Булгаков не более демократ, чем Иван Грозный. Ты просто показываешь что на руси не забываю своих кумиров и антикумиров.
Кисяков, Вы - болван. Дались Вам эти Мастер и Маргарита, вместе с Солженициным. Если Вы эту лабуду действительно читали, то могли бы понять, что Ваш Булгаков на самом деле - отпетый коммунист, в всяком случае совок (в том смысле, как это употреблялось в начале применения этого термина) . Александр Исак.. . (он ещё и еврей, оказывается) Солженицин немногим лучше. Охаивают со страшной силой советскую власть, но (заметьте! ) жить без неё не могут. Сами и есть Советская власть, плоть от плоти. Ценности в самих себе эти господа (нет - товарищи) не несут. Они именно советские люди, и без советской действительности равны нулю. Читайте русскую классику, хоть раннего Толстого, что ли.
А чтоб стать тяжеловесом знаний, Вам чтение не поможет. Это уж кому что Господь дал. Но не переживайте - главное быть не тяжеловесом знаний, а человеком хорошим.
Светлана )))) Бля, Вы чё как ебанутые ребята? Я спросил в вопросе без упоминания самого себя, по причине что заметил людей использующих в своих речах такие направления и ходят с задранными носами.
смотря как употреблять
N. M
кроме этого есть еще огромная куча литературы и художественной и неочень. . такчто ответ отрицательный, нельзя стать тяжеловесом подня всего два килограмма)))
если эти слова можешь употребить хотя бы в перечислении, по современным меркам уже интеллигент!