А я видела этот мульт, с которого у тебя в авке цветок ( и сидела угорала за компом))) ) ).
Почему значит снилось? Все зависит от того, какие ты испытывала чувства во время убиения кого бы то ни было, если тебе понравилось, следовательно ты склонна к садизму или имеешь маниакальные увлечения, если нет, то сон вызван может быть различными причинами, идущими из подсознания.
А вообще это наверное был кошмар, и тут сказать сложнее - потому что мне кошмары не снятся (
ну, а вообще, если один раз всего - то ничего страшного.
Общество
почему мне приснилось, что я убила кого-то непонятно за что и в психушке?
Какой ник, то и снится... ) Чего ещё можно ожидать от "Поэта-Психа"??? ))
Отмечяля день Морского Флота наверное.
Вещий сон, наверное.
слушайка, а это не у тебя дядя за зановеской стоял, который тебя замочить хотел?... мож этот сон как дополнение.. . версия 1.2
Всё мечтаешь?
пересмотрел фильмов про маньяков-сихов.... а вот мне приснилось что я пошел в магазин и мне вместо конфет М&Ms лица кавказской национальности продали нaркoтики и потом были галюны, вот гадаю к чему бы это? =)
Настёна Алипова
не сихов, а психов
Чувиха, скажи что ты курила.. . Бляяя, тоже хочу!!
всякое снится.. . мне ещё хуже снится, например, как я убегала от маньяка с бензопилой или как все в мире стали вампирами.. . может испуг какой-то или тебя сейчас очень интересует этот человек (если ты его знаешь)
Всякое может приснится
потому что ты дура.... стихи пиши... и завязывай с синим