Общество

Почему разговор о преданном НЕ-Весты заканчивается кровавой пеной на губах невесты и её РОДственников?

Вы о чем? Ну было у меня приданое. Лежало у мамы почти целое, потому что жили у родителей мужа. Зато когда переехали на квартиру - не бегали как угорелые с вопросом: где ложки-вилки, кастрюльку и сковородку взять. . На каком белье спать и т. п. (это я утрирую, конечно) . А причем пена то? Кровавая... .

Мать должна позаботится о будущем дочери и приготовить приданое. Хотя бы самое необходимое. Если у меня будет дочь - я так и сделаю.

P.S. И сыну постараюсь кое-что прикупить, вдруг невеста попадется "сирота"... И не буду попрекать, чт оя что-то купила, а она пришла голая на все готовое.... (слышала как-то от соседки, которая так о невестке говорила...)
Александр Творогов
Лучший ответ
Патамушта Таратина такой крававый пацан.
Я стараюсь для дочери, и свадьбу сделали, все за счет родителей жениха и нас, шкаф им купила, сейчас вот причендалы постельные собираю, но невольно ловлю себя на мысли, все это могли бы и сами купить, потому что мы родители невесты все равно уже как дальние родственники, благодарности особой нет, внимания никакого, и считают что все им чего-то должны. А почему? Они взрослые люди, работают, машины имеют, две на двоих, почему я должна урезать себя и все им, за призрачную благодарность? Когда у меня нет денег мне никто не поможет, потому что у них денег нет никогда тем более на непредвиденные обстоятельства, а нам уже денежки собирать нужно на старость так сказать пусть мы еще не старые, но отдых и здоровье - это мы имеем право для себя. Считаю Что молодежь не имеет права требовать что-то, Сами в силах заработать поболее чем мы.
атавизм какой то
а стоит задуматься о будущем такой пары
Эрика Брю
mnogie dumayut,chto otdali doch i vse, ostal*noe ne nashY problmY,i pomoch v dal*neishem nenamerennY,libo s nehvatkoi den sredsv,libo esh*e drugimi det*mi naocheredi,no skol*ko brakov,--vse dni raznYe,--v ideale,molodYm, konechno nuzhno pomoh na pervYh porah.
Паша Кучер
А что миром то нельзя такую проблему решить. Мать заранее об этом заботиться, а у невесты вообще по этому поводу не должна голова болеть.
Потому что она Не ВЕСТА ...