Общество
Почему в Италии супер дорогими считаются джинсы за 300 евро, а в Москве - это дешёвка?
итальянцы сами шьют джынсы и знают им цену, а русским насрать на цену и качество! лиш бы ценник был фсем заметен! епт
а мне и за 300р. дорого....
Катушкин Вова
такая же фигня
Ты какую Москву имеешь в виду? Те ту, случайно, что в Америке в каждом штате?
Кашпировский! Это ведь Москва, деточка, Москва (из "Иронии судьбы...). Тут только богатые живут.
Потму что и те и другие шьются в Туркмении и стоят 3 бакса, только во Францию их на самолёте везут, а в Москву на верблюдах
Москва-это один из самых дорогих городов мира. даже иностранцы в шоке от московских цен
В Тамбовской области это спецовка у животноводов!
потому что жалко заработанные деньги тратить на какие то джинсы. а в москве деньги из воздуха. вот ине жалко
Разное отношение к деньгам. В Москве много выпендрежа. Живу в Италии и вижу эту разницу. В Москве лучше не говорить, что купила сапоги за 50 евро - засмеют, потому что в Москве покупают за 400 евро.
Алексей *
Причём такие же, как за 50)))
Михаил Фираго
в москве покупают сапоги от ...50..400 и больше ...
не надо навязывать свое недалекое мнение всем...
это кто тебе такое сказал?
ты ошибаешься на порядок, на два
300 * 45 руб = 13 500руб. Ну не такая уж и дешевка) Москва - самый дорогой город мира. Не удивительно.
в США и за 90 $ круто, потому что только дурик будет переплачивать за Китай, пусть даже и качественный
Потому что на Западе не принято понтоваться...