Общество
Гастарбайтеры какой национальности наиболее предпочтительны для москвичей и МОСКВИЧЕК?(японцы,американцы,бушмены?)
Помилуйте, кого же Вы предлагаете? Американцы будут без конца бастовать, требуя повышения Почасовой Оплаты и Медицинской страховки, Японцы шагу не ступят без Прогрессивных технологий и робототехники, Бушмены-в прямом переводе "мужики из кустов"-так неужели, своих из кустов мало? Налицо-подрывная деятельность, Сэр, и нaмерение смутить умы... Лучшие из луччих-Севернокорейцы, Вьетнамцы, отчасти-Китайцы. Питаются рисом-без-ничего, скромны в быту, пить много не могут по причине неприятия алкоголя организмом вцелом, неприхотливы до крайности. Один минус-курят, как бешенные. Надеюсь, не оскудели запасы Махорки? Вперед, к победе коммунистического наёмного гастарбайтерского труда. Победа будет за нами:)
Россия отличается от запада тем, что функции ГАСТАРБАЙТЕРОВ исполняет русский народ
ЗАВЕЗЕННАЯ НЕРУСЬ на самом деле соплеменники правящей нации, которой отдано АБСОЛЮТНО ВСЕ=киоски, лотки, павильоны, магазины, кафе, рестораны, рынки....
Марина Сачек
Петров вам пара по обществоведению! Киоски, лотки, павильоны, магазины, кафе, рестораны и рынки это не Россия, вы рассуждаете как биндюжник Мойша Гойштейн!
никакой, моё мнение - нельзя смешиваться народам
Мены вроде Буша.
америкосы лучше всех
Возможно я, как не москвичка, не должна отвечать, но всё же позвольте привести пример из жизни - в одной семье, в хорошем доме росла девочка, мама её всячески оберегала, и ручек белых марать не давала, а так как мать сама работала, то для уборки пригласила тётеньку не совсем местную. Пока девочка была достаточно мала, то просто принимала чужой труд за должное, но потом подросла, голосок прорезался, и началось - и дура мол она примитивная, и убирает не так чтобы уж очень, и вообще она не местная.... А тут, как назло, у матери проблемы с бизнесом начались, ну мать и говорит - права ты доченька, не нужна нам такая работница, неужто мы сами за собой дерьмецо не приберём, и опять-таки экономия.... В итоге, мать как рыба бьётся, но руки-то всего две, а дом потихоньку засирается, так как у доченьки-то рученьки белые, холённые, не унитаз же да раковины ими мыть, не под то заточены.
Америкосы работать не умеют, у японцев руки не под то заточены, а для работе на стройке, например, или в коммунальном хозяйстве, думаю, предпочтительнее будут немцы и прибалты.
Попуасы. 1) одевать в спец. одежду не надо. 2) Едят, то что найдут. 3). Деньги им не нужны (тем более рубли) . Правда беда одна.. . Работать они тоже не умеют...
Меня Молдаване устраивают. Хорошо подъезд моют и двор убирают.
Уточни, в качестве кого? Если любоник, то наверное бушмен, т. к. остальные будут сидеть перед телеком, смотреть футбол и пить пиво. Как любовники - бессмысленны. Напрочь теряют эрекцию, если любимая команда пропускает мяч. Если любимая команда забивает, опять бессмысленны, т. к. подпрыгивания и вопли с бтылкой (кружкой) пива не сздают должной атмосеры инима.
***sanjar*** ***botan***
Ну естественно-во всей палитре своих качеств и способностей...
Для москвичек наверное японцы предпочтительней, потому что они более технологичней, а от техники многое зависит)
москвобадцы..))