Общество
Бывают ли национальности наиболее предрасположенные к лживости и предательству?
Чур не обижаться
бывают... они так и называются- лжецы и предатели...
не думаю. все зависит от местности. по древним учениям, там где протекающая вода грязная и народ грязный. там где вода чистая и спокойная там и народ ухожен. лживый и предающий народ, там где в воде много воронок и обманчивых заводей
Национальность не при чём, это зависит от конкретного человека.
Лучше сразу начинать с евреев, тогда ими и закончить не грех!!!!
Александр Москвичев
vot zdes' ti ne prav esLi u tebya est' drug evrey, pover', spat' ti mogesh' spokoyno. I v Lyuboe vremya sutok on pridet k tebe na pomoch. I pomoch budet iskrennyaya. Ug chto- chto, a drugit' oni umeyut, ne zavisimo ot nacionaL'nosti. (iz Lichnogo opita, Ya sLavyanka)
Не бывают, не надо обобщать.
У лживости нет национальности.
Британские учёные установили, что среднестатистический человек ежедневно врёт как минимум четыре раза!
aziati k etomu oooochen' predraspoLogeni
Есть и Вы их сами назвали. Согласна, особенно со вторыми. Первое исходит из того, что вторых там большой процент.
И это не евреи.
Есть такое дело. . Как правило это зависит от общих экономических условий. К сожалению и среди славян, которых мы считаем самыми близкими (не про Украину).
Таки вы антисемитка?
Марина Павлюкова-Куликова
Слюшай паслэдний раз нормално предлагаю,пашлы ко мине в стадо жит.
Андрей Паршиков
Ничего не имею против евреев и грузин, а вот абхазцев и армян не уважаю.
нет..
Нет и не может быть таких национальностей, а есть люди, которые сами должны отвечать за свои поступки.
Людей, склонных к предательству, хватает среди любых национальностей.
не бываю, а есть
Дети Иуды.
начнем с хохлов? :)
Светлана Усова
Антисемит?
Венера Кречун(Харламова)
может с тебя?
Да, бывают,
фигня а не вопрос. все мы одинаковые
Андрей Паршиков
Неправда ваша_мы разные. От одних можно ждать гадости а другие доброжелательны и открыты. Жаль, но это так.
Да думаю ент не от национальности зависит а от человека
Не над так думать )