Общество

от чего рождаеться мысль,особенно гениальная?

она улавливается из энергоинформационного поля
Чем лучше мозги, тем легче ловить: =]]]
Алексей Воронцов
Лучший ответ
Прежде всего - от внутренней неудовлетворённости плюс творческие способности (это природа)))
От простоты: ) и доброты.
Павел Копейкин
ot Leni
Alexandr Kelvikh
Мысль - это оргазм мозга. И только тот, кто способен мыслить, может испытывать истинное наслаждение.
Азамат Рискулов ничего себе!
От созревания и какого либо толчка [ не имеется ввиду ответ Елены : ) ]
голодный желудок
От сидения на унитазе.
От гениального мозга
Sasha™ Dog™
Азамат Рискулов а как вырастает гениальный мозг
от думания постоянного над проблемой и рождается та гениальная мысль!!!!
Все гениальное- просто! Зри в корень!!!
от заинтересованности!
От гения!
хорошая мысля риходит опосля) так что мне кажется, что хорошая и даже гениальная мысль приходит от понимания человеком того, что он мог сделать что то лучше, качественнее. насчет гениальности мозга и т. д. думается мне, что тогда только Энштейн и смог бы родить гениальную мысль. Лень - тоже не в оборот, потому что от нее мозг плавится. голодный желудок тоже не всегда генератор)) ) подумайте только - он сподвигает нас на любые действия вне зависимости от их гениальности или банальности. причем чаще всего - это глупые поступки. так что мне кажется, что верным ответом станет - попытка осознать ошибки, результат "сравнительной" работы мозга человека.. . все)
От степени сумасшествия ее создавателя!))
от озарения ипи яблоко упадёт на голову....
только от гениального родителя родится гениальная мысль))