Общество

Я русский до 12 колена. Если есть такие, отзовитесь...

Anastasiya Lebedeva
По линии матери знаю свои корни до 1800 года примерно. Даже фотографии дореволюционные есть, что удивительно - замечательное качество снимков, люди красивые, прекрасно одетые, с умными лицами. А вот по линии отца- тишина полная, он детдомовец, так что мутно там все, вряд ли он вообще русским был. Но очень хотелось бы знать все. . Здорово, когда человек знает свои глубокие корни.
Тамара Климова
Лучший ответ
расскажи это кому нибудь другому.... национальность русский появилась только после революции.. .
а до этого были московиты... вепсы.. эрзя... татары.. чудь.. и т. п.
Nguyen Tung
я очень за вас рада но не уверена
А 13-е колено какое было?...)
У души нет пола, какуую роль дадут тем и будешь. Поэтому не надо гордиться умом и происхождением, это временно..))
А у меня только 4 колена... А ты кто? Мутант из Чернобыля??
Алла Риэр
Наталия Бахмут а трудно узнать кто был отец прапрадеда?
Сомнения.
Aizhan Henry
Не забывай, что под монголами ходили 300 лет
K K
Эльмира Изгариева Ля, да эти иги только больших городов-то и коснулись, где было чего брать и кого на бабки ставить.
А кириллицу в школе учил? А, русский?
Иван Тутаев
а вы в этом уверены татаро монгольское нашествие вспомните пронеслось над всеми районами и вы говорите что вы русский я например не уверена и утверждать не берусь а вы?? и вам это к чему что вы русский не беритесь так далеко заглядывать
А у меня даже ген. древо есть, аж с 1720 г., НУ И ЧТО?
Ау
Altynkyz Sultansherova
а уверены ли вы в этом, дедушка? ! после татаро-монгольского ига-то?!
_*.nuriz@t.* _ Чтобы там ни говорили разномастные неучи, русские сохранили свой расовый облик практически без изменений на протяжении веков и в данный момент представляют собой расово-однородную общность, принадлежащую европеоидной расе...
Иван Тутаев Ля, да эти иги только больших городов-то и коснулись, где было чего брать и кого на бабки ставить.
я - до 7-го.... дальше не знаю
Vitaliy Akulov