Раздражают владельцы любых машин оставляющие свои корыта там, где это мешает пешеходам и препятствует движению.
Я люблю плюнуть такой машинке в лобовое стекло.
Общество
а вас бесят владельцы феррари которые паркуются на лужайках?
Мадина Айкынбаева
Победа за рабочим классом?
Ольга Тесленко
Лучше гвоздем поцарапать. )))
в душе то они родом из сёл видимо- там у них так принято и считается нормой
Меня бесят все, кто на лужайках паркуются. Феррари среди них полпроцента едва ли.
Меня нет, до нашей Провинции они, еще не доехали.
один припарковался вот так-сожгли тачку...
Это только в России возможно.
феррари на лужайках??? впервые слышу.... идиотизм если честно... так относиться к машине.. .
Феррари конечно хорошая машина но хозяин который загнал ее на газон- "ручник" реальный...
ммм.. неа=)
Да владельцы любых калымаг бесят
Не только.. . Удивляюсь пикникам с шашлыками в парках города, парковкам и езде машин на тротуарах, даже здесь, в ответах - хамству и неуважению других людей...
нет не бесят, я им просто завидую )))
Нинавижу этих гадов!
Сразу тоже хочется такую же
Ездим потихоньку по лужайкам. Правда за городом. Клиренс не позволяет делать это в Москве.
Ага, раздражают немного.
И не только Феррари. Лужайки не для машин придумали! В городах и так зелени мало. А кто игнорирует правила, кроме раздражения ничего не вызывает. Просто приметные машины как правило злят людей еще больше, и это зависть. Большинство водителей в таких машинах - воры или папинькины сынки, уровень воспитания на уровне кошелька. Лично для себя не отмечаю предмета зависти. Быть свиньей не хочется, пусть и на колесах.
а мне по боку! не жалко