Общество

Как вам речь одного полковника " бабец нынче не тот пошел,в какую ни плюнь - все с высшим образованием"?

Жабир Османов
Не любить женщин с высшим образованием может только очень недалекий мужлан.
Александр Черехин
Лучший ответ
У него просто комплекс неполноценности. Бабец всегда одинаковый, хоть с двумя высшими, хоть с учёной степенью.
Леди Икс
я вам вот что скажу.. я так получилось знаком с некоторыми адмиралами.. и видел некоторых полковников.. у мня такое впечатление что полковник это такое звание которое является концлм карьеры для почти всех дураков.. а вот в адмиралы выходят случайно затесавшиеся совершенно люди.. умные.. знающие языки.. культурные и ваще такие гламурные.. так что полковник это тип позорища такого..: -) )))
Наиль Богапов
"эт самое"... "кажись"... "пипец"...-дебильно-тюремный жаргон!
Да, мужчины теперь редкость... .
Пока молчит, вроде бы мужчина, а как рот откроет-"мужчинка"!
Сергей Канцев
а ему нужна как понимаю хута- хутарянка )) так в чем вопрос у деревенских девок первый парень на деревне будет ...
Nurzhigit Azimbaev
Nurzhigit Azimbaev чего то мне эта речь больше напомнила порутчика Ржевского
Кундызай Набиева Да нет.Скорее он имел в виду,что не каждой женщине высшее образование на пользу идёт.Пантов много ,а толку мало.
это комплекс неполноценности: стандартный набор обольщения на этих дам не действует, а так хочется произвести впечатление))))
Ирина Аникина
дааааа.... бабец то действительно не тот пошел... .
вот раньше было дело... ни одной с вышкой не было... .
ох уж эти времена.... как жаль что детство закончилось)))))
Жабир Османов Это типа "не тем путем пошла эмансипация"
Это не настоящий полковник....
Наиль Богапов я когда писал ответ вас не имел в виду..:-) тем более вы по медицинской службе..:-)
Жабир Османов Бедолага, окружают его бабцы с высшим образованием :) Нет чтобы Женщины :))
Женоненавистник, завидует. Небось у самого вышки нет))
Жабир Османов за то метко плюет, однако. :)
Полковник прав. Все с высшим образованием и никто ничего не может толком делать. Если бы не гастарбайтеры - рухнула бы система ЖКХ, торговли, транспорта, строительства и т. д. Ну зачем нам столько менеджеров. юристов, дизайнеров и т. д.?
Alexey K
Жабир Османов Золотые слова!...:)