Общество
А вы свою любовь сразу узнали? или ей пришлось вас табуреткой в лоб бить...
После табуретки сразу понял, что только она единственная.
Сразу узнал, так что обошлось без побоев.
Сразу)) )
Зачем же табуреткой в лоб.. .
Она не так стучится... а прям в Сердце и в Душу!!!
Зачем же табуреткой в лоб.. .
сразу - тока увидела - думаю, что-то знакомое лицо
Net, i do sih por, smotry i ne veryu A ONO izo vseh siL dokaivaet, chto ONO i est' moe chast'e. Moget poverit'? Da ug boL'no strashen, zaraza
нет, но пришлось знакомиться несколько раз
Ну не табуреткой и не сразу.... Но помучится пришлось
их море было! до сих пор не пойму каго я упустил?
Она меня сама на сайте знакомств "сняла" :) В жизни бы не подумал, что буду интересен ТАКОЙ умняшке-очаровашке, к тому же младшей меня вдвое! Бог услышал мои молитвы!
если бить да ещё табуреткой, можно отбить но и не только любовь
моя любовь долго мимо меня ходила по несколько раз на день. и мы долго друг друга не замечали. а потом пришлось в пятак вьехать кое кому за хамство по отношению к ней.
были несколько лет вместе. теперь она ушла. как вернуть не знаю, но на все готов для этого.
она меня нашла
До сих пор до меня достучаться не может, может у табуретки обшивку поменять, чтоб дошло быстрей
скорее я понимаю не сразу понимают что нашли любовь свою.... понимают это когда не хватает человека когда в разлуке....