Общество

Когда человек совершает и планирует преступление ,то НА ЧТО он рассчитывает?На волшебника адвоката ,который его отмажет?

На то, что не попадётся.
Anya)
Лучший ответ
Не на что он не рассчитывает и не о чем не думает, у таких людей вообще мозг отсутствует, черепная коробка заполнена мутной жидкостью типа мочи.
Галина Серб
Чаще на бездействие правоохранительных органов и свою исключительность в качестве злого гения.
Aleksandar Vuckovic
на отвратимость наказания
Юля Островская
Если человек совершает преступление спонтанно - он вообще ни о чем не думает, он движим только эмоциями.
Если же это подготовленное, спланированное преступление - чаще всего преступник уверен, что он все просчитал, предусмотрел и обеспечил, и что он такой умный, что лохи-менты никогда его не вычислят.
Сергей Иванов
Придёт время, расскажу))))))))))
В первую очередь - не попасться!
...
Вспоминается.. .
Лучше не воровать,
А если воровать - то не попадаться,
А если уж попался - то не сознаваться,
А если уж сознаваться, то в краже простой, а не в квалифицированной!
Я не планировала, но как мне кажется все надеются исключительно на удачу. Адвокат - вариант пиковый.
Людмила Черкез
Рассчитывает на свой ум, навыки, изворотливость, на благополучный уход от возмездия...
Егерь Сергей
обычно они не думают.... идут на преступление в неадекватном состоянии. спланированное убийство- это да!!!! зная, что есть мани, расчитывают на адвоката.... и как не гадко, таких отмазывают. а простые смертные, иногда по сути правые, гниют в тюряге.
Ярослав Волков
Считает бабки, хватит ли откупиться.
Марина Хоныч
На самом деле, нераскрытых преступлений больше, чем раскрытых. Просто мы этого не знаем. Так что, если планировать с умом, то можно надеяться на безнаказанность.
на то -что все будет путем
думает, что он один такой умный, а кругом все лохи. но, если хорошо все продумает, так оно и будет.
Юлия Попова
а вот мне интересно, Вы спрашиваете из любопытства, от злости, от обиды, от желания отомстить или по глупости? У каждого преступника своя мотивация, но цель одна- он лучше, это другие "козлы" попадаются, а он ни-ни. ОН все продумал до мелочей (которые, кстати его и выкрывают)
Девочка! Ты плохо знаешь этот народ. Они ХОТЯТ и делают, а потом плачут в камерах. Это тот самый случай, когда в человеке преобладают животные желания, а не разум, нравственность и закон.
Костя Г
Специалист По Маркетингу Я не девочка и хорошо знаю психологию народа ,потому и задала этот вопрос ,ЧТОБЫ они хотя бы ЗАДУМАЛИСЬ над своим ПОВЕДЕНИЕМ:).