Общество
Обидчивость-удел ущербных?
Это удел чувствительных натур. А сейчас я просто смеюсь ( не при них, конечно) над теми, кто пытается меня обидеть. И все в порядке. Как показала жизнь- все, что делалось против меня- оборочивалось мне на пользу и удовольствие. А обидчики получают рекошетом то, что заслуживают.
Нет это просто свойственно чувствительным натурам !
Нет!. Очень легко обидеть тех, кто вас любит.
Если человека не хотят обидеть, а он обижается-то проблема в самом человеке! Кто знает, какая жизнь у него была!
Нет, это делают самые обычные люди и не будем их называть ущербными.
да, но не дай вам Бог увидеть гнев сильных, вас просто размажут по лабораторному стеклу.
Тогда не обидчивость- удел святых или как теперь модно называть стрессоустойчивых.
Повышенная - да, а чувство обиды - не в коем случае.
Нет. Это удел эстетов.
по большей части обижаются люди закомплексованные...
Понятия обидеть и обидеться РАЗНЫЕ
Ущербные не всегда обидчевы (скорее злые на весь мир) . А обидчевые - скорее очень впечатлительные, нежели ущербны. А вообще зависимости здесь ни какой, все индивидуально! Ок!
не согласна.. . обижаться веть тоже можно по разному... .
но терпеть хамство тоже не вариант....
Скорее, неуверенных в себе, людей с комплексами.
Да конечно! Обида-самоедство называется!
НЕт!! Все мы люди. все чувствуем и все склонны к обиде!