Общество
А почему бы не предъявить Грузии счет за джугашвиллиевские репрессии?
Подсчитать все убытки (как Латвия к России пыталась) и выставить счет.
А чо, правда?... займитесь, пожалуй...
А почему бы не объявить войну Лихтенштейну?
Это надо в ОБСЕ подать заявление!
Раз они там сталинизм к фашизму приравняли,
пусть теперь обяжут Грузию выплатить всем репрессированным и их семьям.
;)
Ну мы же Россияне, такого унижения над собой, мы себе позволить не можем. Это свойственно только предательским государствам. Укр, Лат, Эст.. . итд.
Дай срок! Предъявим!
А, если грузины потребуют в деньгах, что для России сделал Джугашвили! Интересно русские смогут расчитаться?
Например, он отодвинул границы от Питера в глубь территории Финляндии, смог мобилизовать русский народ на борьбу с фашизмом, смог получить атомную бомбу и тем самым утихомирить американцев, расширил границы России, которые похерил Горбачев с Ельциным!
а разве Россия была в составе Грузии?.. по моему наоборот.. и более того сами русские обожествили эту чурку.. вот уж точно по народу и великий правитель..: -) )))...
Юля Стародубцева
Вы подзабыли. Это Россия и Грузия были в составе СССР.
И русские "обожествили" эту чурку вместе с остальными национальностями.
Он не был "президентом России"!
А кто на съездах за него голосовал единогласно?
Юля Стародубцева
А это не факт. Все кто был против - "уехали в лагеря",
А что, это грузины оккупировали Россию и навязали ей правителя- Сталина? Или же все же Красная армия "добровольно" присоединила Грузию к Росии, навязала ей советскую власть, и соответственно правителей?
Юля Стародубцева
Россия навязала Грузии грузинского правителя....
Dark Lord
Русские пришли в 19 веке в Грузию, но оккупировали в итоге страну грузины. Они же навязали стране своего кровавого диктатора.
угу, ток не надо на этом останавливаться. давайте еще и немцам за екатерину вторуй, да и голландцам за то что петру первому так мозги промыли. и монголов не забудем - как же чингис хан такой произвол устроил? непорядок. и пусть все страны с нас берут пример (так их! так их!!! )
имхо хуже всего придется македонцам, итальянцам (когда до древнего рима доберутся) , грекам и египтянам.
ЗЫ а за византийскую империю, кстати, кто отдуваться будет?
Юля Стародубцева
Вы сильно Грузию любите или не верите в успех предприятия?
Думаю, что спросится обязательно!