Общество

Не,ну я не поняла.Почему я своим праздничком"Днем алкоголика унижаю верующих,у которых сегодня Спас.А о моих чувствах?

С его бы это фанатики расшибающие лоб в почете,а я нормальный рабочий класс ,должна под них подстраиваться??
Alena Kim
Захаровна. . ты хорошая тётька. . ))Вот те подарок к празднику. .
К Яблочному Спасу. .
ты сильно то Верующих не поливай..) ) Толлерантность и Вежливость. -..девиз ОПС?.) )

Гульнара Абдрахманова
Лучший ответ
Звучит, как тост! Анфиса, забей и выпей! Поздравляю!
! Pozitive !
Правильно.. . За это и выпьем!!!)))
Никого вы не унижаете. Тпем более верующих. Им бог велел терпеть. Так что они ко всему должны быть привычны и воспринимать все со смирением. подобающим их вере. Кроме того, в демократическом и правовом государстве, коим Россия себя почему-то считает, права и свободы меньшинства так же достойны уважения и понимания, как и большинства. Так что празднуйте на здоровье!
Захарн, ну почему так? (мне между прочим завтра вставать рано, а я тут слюной исхожу...
Николай Леншин
я никогда не поверю что вы Анфиса Захаровна алкоголик... какие бывают алкоголики я навидался.. но в принципе вы конечно правы..
Саня Белый
Alena Kim Да,внучек,я алкоголик....
как ты можешь кого то унизить, не возвысившись сначала
Alena Kim И правда...Молодчинка...А ты как целовал песок по которому я ходила,так и будешь...Хорошо,что напомнил о себе,блохастик
Теть Анфа! Ты чё расстроилась? Да ну их! Бери пример с моего соседа! Тезка млин!
Он когда трезвый тож глубокорелигиозный! Возле церквей народ жалостливый! На поллитра за полчаса можно настрелять!

Denis Pianov
Alena Kim Вован!!!!Племянничек!Нашелся!!!!Чмок-чмок!!!А это что на фотке за эротический субьект?Друг твой,приглашай чайку попить
а ещё пост на подходе у мусульман. . не стыда у тя .. ни совести по отношению к верущим. . эГоистка:))))))))))
Alena Kim жасужас...А че мне теперча делать-то?
Сегодня лучше пить, чем говорить
Andrei Opinka
Вера никого не призывает под нее подстраиваться, и никого не загоняет в церковь. Но у верующих людей сейчас пост, а потому спиртное они не пьют. И праздник Преображения тут не при чем.