Общество
Вы, когда просите денег в долг, а в ответ - тишина, вам кажется, что кредитор не расслышал просьбу и попробуете еще раз?
Просить надо тоже уметь, чтоб и себя не уронить и человека не обременить. Когда знаешь чего, зачем и у кого просишь, то переспрашивать не приходится, а если невнятно попросил и двусмысленно промолчали-значит не судьба
я не прошу
никогда
или беру в банке, где мне условия ясны, или зарабатываю в поте лица своего,
обвинять других проще всего
сами готовы быть кредитором???
никогда
обвинять других проще всего
сами готовы быть кредитором???
никогда не прошу и никогда не даю
надо уметь обходится собственными силами и иметь чувство собственного достоинства (в отношении просить)
Нет, всегда отзываются и очень горячо.
я вообще не умею просить денег в долг и не буду этого делать
Конечно повторяю, захожу с другой стороны и повторяю - а вдруг он глухой на одно ухо? . Но чаще даю и ровно столько, сколько не жалко потерять.
Никогда не прошу в долг сама, а одалживаю только проверенным людям, которые отдают в срок!!!! Считаю, что жить нужно по средствам, ведь если хорошо подумать, то человеку не так много и надо, если иметь ввиду самое необходимое....
Это все зависет от того у какого человека я прошу и если это мне нужно позарез, то конечно свою просьбу повторю, но....
Kenzhegul Shengelbaeva
Мы голодные, нищие, но ГОРДЫЕ!!!!
Стараюсь не просить, потому что берешь чужие на время, а отдавать свои и навсегда.
нет в этот момент я понимаю что он думает
Зачем вообще просить денег в долг? Ведь как получается "берешь чужие и на время а отдаешь свои и на всегда" Научись жить без долгов иначе никогда не вылезешь из долшовой ямы и будешь все время кому-то должен. А жить нормально за что собираешься?