Общество

как можн: ,одновременно, вопить об аннексии и, тут ж, /у оккупантов/ просить денег в долг ?

Тема проституции раскрыта! (хотел было токачто упомянуть. . .опоздал, зато понравилось это трезвое письмо -
«Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не
известные наши русофобы из Западной Украины. В этом виноваты мы. Именно
мы — украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира,
Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам
галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты
вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские
песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами «маю час та натхнення,
пиду попыляю москаля» , мы закрывали глаза на коверкание ими украинского
языка на все эти «шпытали» , «нарази» , «летовыща» и прочие «мапы» с
«милициянтамы» и «катедрами» . Нам было безразлично установление в их
городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ.
Потом они «невзначай» стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и
Шухечива. А потом в открытую маршировать, вначале по своим, а потом
уже и по нашим городам с флагами СС и фашистскими лозунгами. Мы
сознательно закрывали на это глаза: «Ну что ж у них своя история, надо
понимать… »

"Мы слышать теперь не можем этот язык после киевских погромов и всего
остального — просто наизнанку выворачивает. Раньше нормально
воспринимали, сейчас выворачивает", — вот что отвечали на вопрос про
отношение к украинскому языку. »

Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних
границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена.
Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой
на рукаве…»
Елена Кожанова
Лучший ответ
Зверев Вячеслав "- Сволочь он, - с ненавистью продолжал Турбин, - ведь он же сам не говорит на этом проклятом языке! А? (*209) Я позавчера спрашиваю эту каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький.. . Так вот спрашиваю: как по-украински "кот"? Он отвечает: "Кит". Спрашиваю: "А как кит? " А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется. "
"Белая гвардия"

"История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса" /Г. Гегель/
А что вы хотите от продажной девки?
Степан Сачко
Дык потому и оккупанты, что денег не дали. Пока кредиты были и газ халявный-молчали в тряпочку
Влад Никишин
Это от отсутствия ума, гордости и способности самостоятельно решать свои проблемы. Привыкли жить на подачки, по другому не умеют.
Юра Афанасьев
Ну.. Проститутки вопят о "лишении девственности" и тут же выставляют счет в "условных единицах"!!
Антон Коршунов
Точно так же, как и оккупанты поливая грязью всех вокруг и тут же возмущаются что к ним не хотят присоединяться и их не уважают...
(O_O) (^-^)
Шизофазоидный западно-весенний прогрессирующий на печенюшках и горелой резине абсцесс. "Резать, резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! "
Зверев Вячеслав в оригинале было, вродь, "перетонита"...
Зверев Вячеслав ну. . так мой коммент стал апсурдным.. . )