Общество
А на толстые целлюлитные попы обязательно стринги пялить и просвечивающуюся одежду сверху? Или можно другие варианты?
Каждый сходит с ума по-своему... Вариантов море!!!
как вариант - китайские панталоны с начесом "Дружба народов" выпуска конца пятидесятых.
Слушай! Это такой кошмар!! ! Мне все время было интересно: они действительно не понимают, или извращенцы?
Юлия Полтанова
Это от отсутствия гибкости в теле! Голову не могут повернуть и посмотреть в зеркало, как это ужасно! )))
а мода ...
Можно вообще ничего не одевать.
и при всем при этом в глазах ни тени стыда... У меня такие особи вызывают недоумение...
Мне вообще не понятна функция стрингов. Зачем бабоньки натирают себе промежность веревочками? Лучче голышом
Ну вот еще! Прятать. Красотищу видно должно быть)))
Бикини ваще нормальные люди не носят.... это не модно и не красиво
Не можно.... а НУЖНО искать другие варианты, что бы не выглядеть вульгарно и смешно.
это не приносит Вам эстетического удовольствия?
Варианов тьма. У кого на сколько фантазии хватает, тот в то и наряжается.
На сколько ума хватит.
А сама то чего в тулупе.
Юлия Полтанова
Холодно у нас сегодня! )))
у некоторых дома нет зеркала :) видимо
Юлия Полтанова
Или голова не поворачивается )))))))) Шея не гибкая ))))))
кстати, целюлитной бывает не только большая попа, а вот прозварные одежны никому носить не советую, ни стройнымю, ни пышным, ни худым, мне кажется что это вульгарно. а стринги, помоему, и не шьют на большепопых дам.... или шьют?
а чем толстая целлюлитная попа хуже других поп? не хочешь- не смотри! и кто тебе сказал, что такие попы не пользуются сросом!
Юлия Полтанова
Никто не говорит, что она хуже....Почитайте остальные ответы, может там яснее сказано? )))
Жертвы рекламы. Все хотят быть красивыми и гламурными, а с экранов им втолковывают, что "Для этого достаточно купить... ". Бедные, на самом дела, люди.
Молодец Тулупова, видимо думаешь вечно молодой и стройной остаться... надеюсь это под личиной девушки не гамадрил скрывается?
Юлия Полтанова
Ну, молодой, как минимум - в душЕ! А стройной ОБЯЗАТЕЛЬНО! Только стринги с прозрачной одеждой даже на своей ИДЕАЛЬНОЙ попе носить не буду!
модно не следить за модой, автор +1)))
Юлия Полтанова
Я о том же! А почему +1, простите!