Общество

Чего добиваются рабочие российских предприятий, требуя их национализации?

Я думаю, социальных гарантий. Ведь на государственных предприятиях полностью соблюдается Трудовое законодательство. На частных предприятиях зачастую зарплата зависит от того, сколько и в каком объеме захочет выплатить хозяин, а если он сам уехал на долгое время в командировку или в отпуск, то зарплату можно ждать месяцами. По поводу закондательства по сокращению, отпускным и выходным пособиям вообще лучше не заикаться.
Олег Ифутин
Лучший ответ
к сожалению эти падонки начинают изучать настоящую экономику и понимать что все эти нувориши - фуфел, и кроме них самих предприятия никто не поднимет...
Думают, что можно вернуться в прошлое
Давно пора! Достала захапавшая диаспора евребесов !
Что за глюки?
"Назад, в СОВК: к гарантированной пайке и месту на тёплых нарах.
Рабу свобода не нужна.

Полуполяк, полутатарин,
ленив, завистлив и убог,
по сути - раб, по виду - барин -
плевок истории, СОВОК.

Увы, избранники России -
СОВКИ не - полу, а - вполне:
посмотришь в эти морды злые,
сползёщь от страха по стене.

Пол-Пот с ножом, Ильичь на танке,
Адольф в толпе штурмовиков -
ужасны, но генсек на пьянке
над кнопочкой - конец концов.

Планета, дрогнув, запылает.
В развалинах затихнет стон,
и дорогая не узнает,
что это тоже сделал он.

Погаснет хрупкий огонёк.
Прогресс закончит бег напрасный:
везде отыщется СОВОК -
плевок истории бесстрастной.

Бессчестье звёзд и ...тишина.
Бездонный мир и ...ни полслова.
Мораль и разум - цепь одна:
порвёшь ...и всё начнётся снова.

Уже без нас. Свободный Дух
промчится над Землей безвидной,
и кто-то вновь одно из двух
решений выберет ...Обидно!
Юлия Гузеева
относительной стабильности, по их мнению
Д*
Дашуня..) ***
Чтобы случайно не быть проданными за границу.
Игорь Биль
нищеты
сокращения заработной платы
Сергей Белихин
учитывая эффективность государства в сфере производства, работяги требуют уничтожения своих заводов.