Общество

Как реально бросить курить?

Для начала снижать употребление сигарет!
Мария Иванова
Лучший ответ
Надо иметь желание и характер Если у вас этого нет. ничего вам не поможет, некоторые даже под угрозой смерти не могут бросить Я бросила после 40-летнего стажа, просто затушила последнюю сигарету и все, а муж не может, слабак
Народный артист Василий Лановой рассказывал, как он бросил курить. Ему для вхождения в образ врача надо было поприсутствовать на операции. И как раз операция была на легком. Профессор достал легкое курильщика, которое воняло дохлой кошкой и напоминало внешне кусок протухшего мяса, даже поскоблил его, снимая черную вонючую массу. После операции, выйдя из клиники, Лановой достал из кармана сигареты и спички и бросил в урну. Было это в 1964 году. С тех пор он больше никогда не курил. Делайте вывод. Удачи Вам в Вашем благом начинании - оздоровлении собственного организма. :-))
Антон Волков
Я с таблетками Коррида Плюс бросил. С Нового года не курю. А так больше 30 лет курил с 7 класса. И всё крепкие сигареты Житан по 2 пачки в день.

ТУТ ПРО ЭТУ КОРРИДУ

Носишь вместо сигарет, захотел курить - таблетку под язык. Она противная на вкус, но на сигареты смотреть не можешь.
Выпить хорошенько и с утра заставить себя курить. Помогло. Ненадолго, но всё ж.
Krasavchik_Kg Krasavchik
Нереально. Нужна огромная сила воли!
Нина Булатова
Я бросил, давно уже. И весьма легко. Просто перестал, даже не ожидал, что так лихо получится. Недолго мучался. Главное время выбрать подходящее для этого.
Vova Lev
Табокурение - один из самых сильных видов наркомании. Всмысле привыкание самое мощное. Считай пропало. Излечиваются только те, то сильно захотел вылечится да ещё и грамотный нарколог попался. Если у вас ни желанияю, ни хорошего нарколога, то вы обречены и умрёте намного раньше ваших некурящих соотечесвенников.
Просто бери и не кури.
уехать на природу на неделю и не брать сигареты
Закодироваться.
пока реально не захочешь не бросишь
Сам захочешь, бросишь!
А ни как