Общество

«Голодомор», Прибалтика, «Советская оккупация Европы», «Изнасилованная Германия»-Темы одного сценария ?

-Думаешь дремлит Пинтагон?-Нет не дремлит он на стрёме...
Анастасия !!!
Подождали господа "сценаристы" , когда уйдёт военное поколение, которое встречало Красную Армию с цветами и слезами на глазах, подождали, когда уйдут те, кого выводили и выносили из концлагерей советские солдаты, выносили тех счастливчиков, которые не попали в число многомиллионных жертв крематориев и газовых камер, подождали, когда уйдут те, кто помнил и знал, благодаря кому остался невредимым Краков, кто отдал жизнь за освобождение Будапешта, Варшавы и Праги ...Как сказал Юлиан Семёнов словами шефа гестапо Мюллера, что те, кому сейчас 10-12 лет, не простят нам голода и бомбёжек, а вот тем, кто родится потом .../далее по тексту/ . Вот и началась массированная обработка тех , "кто родился потом ", обработка незрелых мозгов, которые готовых поверить в любую клеветническую блевотину, особенно, если она "изрыгается " из "неподкупных, независимых, демократических и прочее ..." источников, которые из нацизма вынесли полезный для себя , "гебельсовский" приём - чем абсурднее ложь, тем быстрее в неё поверят! Но, забывают господа "сценаристы" , что за всё в жизни приходится платить, платить без скидок и преимуществ, а как заплатил за свою "правду", например, Гебельс - всем известно ...Так, что господам "сценаристам" надо бы позаботиться о хорошем "цианиде" - на всякий случай ...
.котеико. .пока Добрый.
Лучший ответ
Анастасия !!! Истина...
США боится СССР даже после его распада.
Тут есть и более дальновидные планы - обгадить и принизить победу СССР в ВОВ, а потом и вовсе о ней забыть и нарисовать образ злобной и всегда и на всех нападающей России.
Андрей Воронович я бы даже сказал не СССР,а Россию)
Анастасия !!! НАТО без врага перебьёт друг друга..
У Вас, наверное, в зиму 32-33 годов никто не умер от голода. . У меня умерли прадед и прабабка. . Пожалуйста, не касайтесь тем, о которых Вы имеете смутное представление.
Жания Тулегенова А у меня не только дед, про бабка, а вообще вся родня по материнской лини погибла во время Великой Отечественной.
И что теперь? Историю будем перевирать ради сеюминутной политической выгоды?
Анастасия !!! Был ГОЛОД , его не надо доказывать и утверждать в ПАСе...."голодомор" изобретение Рейгана.. Запущенное Ющенкой, почему-то там жертвами числятся ныне ещё живущие и не собирающие голодать.. Это есть враньё.
Анастасия Кулешова " В Украине вспомнили миллионы невинно умерших"

А кто-то умирает "винно"?
Анастасия !!! ГОЛОДОМОР враньё ХОХЛОВ.. Что в голод обжирались салом..
Нет он не дремал и не дремлет, Пинтагон... Он япошек, раз и за колючку... да и в Афгане -бодрствует... но это другая тема.
Всё Вами перечисленное - русоФОБИЯ. Известно, что любая ФОБИЯ - это психическое заболевание. Этим всё сказано.
Alexander Schlender
Вчера читал статью про изнасилованных немок в Антактиде, смех да и только. Такая белиберда
Анастасия !!! А сколько настольгии...
Так все ж понятно.
Сволочи они все, а мы сильнее, правда за нами.
Мало того и режиссер тот же...
Лариса Костюк
Между прочим США ДО СИХ ПОР ФАКТИЧЕСКИ ОКУПИРУЮТ гЕРМАНИЮ ИМЕЯ НА ЕЕ ТЕРРИТОРИИ ВОЕННЫЕ БАЗЫ СО ВРЕМЕН ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ. Мы вывели свои а они-нет. И будьте уверены-если бы этих баз там не было-немцы уже давно написали бы свою историю 2-й мировой войны. Которая отличалась бы от нашего и от западного варианта.
Инна Зверева
Есть заказ - есть и сценарии подобных мифов.. . Наше правительство недалеко ушло, от своих заокеанских коллег, тоже врет на каждом шагу. )
это Англия с березой шутят, а если добавить сюда дерибаску который раззорил севера и народ там уже все ориентиры растерял в этом бардаке то можно сразу испугаться - но пока можно пить или колоться или кайфовать
Анастасия !!! Не истери, как там тебя, as или ss...
Поправочка:
Это не сценарий это диагноз...
Без сомнения, все это не просто так делается, и всем понятно, откуда ноги растут. Сергей, а ваших деда с бабкой, царствие им небесное, СССР сам голодом заморил? Их лично Сталин заморил? Даже нет, не так: самый обычный русский мужик пришел и заморил?? ? Чем народ-то виноват? Все, что об этом сейчас говорится, делается с одной целью: вернуть в мировое общественное сознание стереотип, что Рашша из водка, медведи энд варвары) и ваши личные трагедии всех идеологов этого движения не интересуют! Им это неважно, за вашу правду никто не борется и, увы, не собирается! А вы и ведетесь. Прошу пардон
Роман
Татьяна Иртегова Сталин заморил,его режим... Своими указаниями,тем,что отобрали всё зерно..
Я что-то сказал про русского мужика? Он ещё более несчастный,поскольку не имел и того,что имели украинские крестьяне. НИКОГДА Россию как страну НИКТО в организации голода не обвинял. Откуда Вы это берёте? Ющенко ОФИЦИАЛЬНО пригласил Медведева ВМЕСТЕ провести мероприятия,связанные с памятью умерших. И ВСЕГДА в своих выступлениях вспоминает о русских,казахах и др. народах.
Медведев демонстративно отказался. И приходится за СВОЮ правду бороться нам самим.. Если России не дорога память о тысячах своих граждан... При чём тут мировое господство?