Общество

как вы относитесь к милиции?

ой, Адрен, и не спрашивай....
)))))) ~Мирлан
Лучший ответ
как к гестапо...
Так же, как и они ко мне! (владимир мацукевич, простите за плагиат! )

Не привлекалась, проблем с законом не имею, судимостей тоже, семки не грызу, в луже не валяюсь, пиво в детской песочнице не сосу, на углы и в парадных не писаю, людей не граблю, не оскорбляю, пальцы не гну, знаю больше, чем одну статью из Закона "О милиции",на наркоманку не похожа и ею не являюсь, не глупая, не наглая, не хамло и не быдло-зачем мне их боятся или не уважать?

Вобщем, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Если я спрашиваю мента: "Кто твой министр? " а он мне отвечает "А мне пох",
- как к ним относиться?
Мне бабуха, проживающая рядом с ментовкой, жаловалась, что мусора лазят в огород тырить огурцы
- как к ним относиться?
Если уезжает Гибадад в Чечню, а по приезду покупает навороченную иномарку
- как к ним относиться? Не этот ли Гибадад пропустил уродов в Беслан?
Юлия Новикова
Х.... о
это не важно. важнее, как милиция относится ко мне...
Андрей Смолин
не отношусь
Нормально.
Слава Богу, я к ним не отношусь ! !
Ирина Юн
Не очень хорошо! Но они выполняют чьи то не очень умные приказы! И очень очень очень много ПРЕДАТЕЛЕЙ! Просто - САДИСТОВ!

И просто откровенных МУДАКОВ!
Мерей Кулчиков
Ольга Бауэр
с откровенным недоверием!
Я считаю, что не урод, то и в милицию прется работать. А теперь, они еще и по рекомендации будут на работу устраиваться. Представляете, что будет? Как телевизор включишь, то обязательно в новостях про какого-нибудь бандита или вора- мента говорят. Как же к ним относиться ???
положительно
я к ним не отношусь, они меня не трогают, я их не трогаю. Кто то же должен и эту работу выполнять...
Там очень мало порядошных людей
карашо
"гражданин стоп-стоп, по карманам хлоп-хлоп, по почкам стук-стук и кури бамбук друг! " есть нормальные в принципе... мало, но есть!! ! xD
Так-же, ка и они ко Мне!!!!
не привлекались.... пока....