Общество
Как вы относитесь к милиции? Доверяете ли ей?
доверяю как своим врагам
В детстве один миллиционер меня на руках полтора километра до больницы на руках нёс ...потом попозже уже другой от тюрьмы спас, не дав своим коллегам ,, пришить дело ,,
Было в юности что с третьим пили водку а потом он звонил в медак и сдавал всю нашу компанию.. .
Да и сейчас читаю тут про них всякое а потом еду на работу мимо памятника установленного сотрудникам внутренних дел погибшим при защите общественного порядка.
Ну и как мне Вам ответить?... Если быть точным - по разному!
Если припрёт, то побежим к ним не думая.
К сожалению, нет... Но, если вдруг что случится, придется милицию вызывать... А больше некого...
не доверяю, по возможности стараюсь вообще ментов обходить, они хуже гопоты ...
не-а. Может, и есть там кому доверять, но опыт мой или моей семьи в общении с милицией показывает: они бездельники! К тому же корыстные бездельники. И на людей им начхать с высокой колокольни.
Слышал как-то в Москве, в общественном транспорте, разговор двух бабусь. Смысл: да наши рэкетиры, это ж душевные ребята.. . Во не дай бог, милиция, или еще этот.. . ОМОН.
Глас народа.
Когда как.)
а что они могут то... кроме как денег с вас взять? Хотя... есть и хорошие конечно люди-но маловато их
Последнии 20 лет нет.
Слава Богу, лично тесных контактов не было, но все равно я их боюсь.
на 50 процентов
не задавайте глупых вопросов. какое общество - такая и милиция! в вашем повседневном окружении (работа, дом, знакомые и т. д. ) кому-то вы доверяете, а кому-то нет?
К милиции положительно, а вот к ее сотрудникам КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! ибо большего гонора и самовлюбленности в сообществе с хамством и мздоимством и найти то невозможно!!
да ни за что в жизни. . 3 раза квартиру выставляли, так они даже не пошевелились, а сам как-то раз забыл патроны из багажника выложить после охоты, так 200 штук вымараживали
милиция, как не зарегистрированная коммерч. организация. Все услуги платные. А рожи одни чего стоят! Недавно паспорт потеряла, пришла туда. Такой хряк дежурным сидит! И морда такая наглая, надменная.. . Фу!
Менты разные бывают, а без них пипец просто был бы в стране.
я доверяю
а что там люди придумывают мне пофиг