Общество

Как вы относитесь к милиции?

Мария Зайка
К милиции не отношусь))) )
отрицательно я к ним отношусь. У нас не милиция, а сброд.
Юлия Баронштейн
Лучший ответ
Хоть и мало сними имел дело, но доверия нет.
нормально отношусь, с хамьем пока не встречалась, но с равнодушием полнейшим с их стороны да, и с хорошими сотрудниками человечными довелось пообщаться
С осторожностью
Она есть такая. какая есть. а относиться можно к тому. что знаешь. Близко сталкиваться не приходилось.
Андрей Иванов
Безпридельная организация - Хотим хорошо жить навести порядок в стране ...Надо начинать с них . -но а эти в свою очередь воспитаные (своим долгом ).совестью и честью присмотрят за другими (В соответствии с Законом )...

Мечта идиота....
Тимур Айгужин
Лично я отношусь к ним плохо. Ну не нравятся они мне. Такое ощущение, что они, как люди, теряют свою "человечность" когда становятся ментами. То бишь, они уже не люди, а гнилье, в смысле гнилые. Так и хотят что-то захапать, кого-то посадить, что-то кому-то припаять.
к сотрудникам по разному - зависит от сотрудника, к системе не очень
Александр Юн
АКАБы они, есть незначительное исключение (в ГАИ)
К сожалению с недоверием и опасением...
Если мы не уважаем (элементарно, как родителей, какие бы ни были, хоть алкоголики) власть и милицию, армию, то это не есть хорошо, это говорит о нездоровье общества.
Антон Семёнов
она есть
Ksenia Kazakova
нормально
Нормально.. как и к обычным людям..
очень очень хорошо)
А как к ней ещё отнасится?)
Gennadiy Burlak
я их почти терплю...))))