Общество
Кто разрешил "госпоже" Матвиенке пролавать землю в Питере китайцам???
так называемая "китайская жемчужина"). Думаю ,что лет через 50 весь питер будет говорить по китайски Господа питнрцы!- как вы допустили такое?
Ты уже начинаешь говорить по китайски) 2 ошибки сделала)))
Она принадлежит к ордену масонов. а им можно всё
К тому же китайцы тоже люди, как бы это не казалось нам странным, а страна их стала народу тесна, поэтому передовые отряды пассионариев толкутся теперь в любой столице мира...
Да разве им нужны чьи то разрешения? Хозяева жизни блин.
Вы, голосуя за "Едросию"
В отличие от Вас, госпожа московский провокатор, я - коренной петербуржец, казак и патриот - всячески ОДОБРЯЮ приведение в порядок той несанкционированной свалки, на месте которой ныне возводится "Балтийская Жемчужина" (тем более, что по ФЕДЕРАЛЬНОМУ законодательству городские земли НЕ ПРОДАЮТСЯ, а всего лишь СДАЮТСЯ В АРЕНДУ под строительство города-спутника) . Более того: мне, как внуку военного советника, прослужившего в Китае со времён Халхин-Гола до момента смерти Великого Кормчего, было бы куда как приятнее общаться с трудолюбивыми, вежливыми и сообразительными китайцами, чем с тупым, злобным и ленивым русским быдлом!
мы с вами, к сожалению, 0 без палочки в игре правительства.
Да каждый петербуржец знает, что ее "каруселью" выбрали. Я и все мои знакомые голосовали за Маркову. А теперь вообще даже чисто символической возможности повлиять на выборы губернатора нет. Так что мы тут поделать ничего не можем.
Не бойтесь, вон, всё ближнее подмосковье говорит по таджикски, и ничего...
А нас кто спрашивает?
Зарпрета вроде не было