Общество

что произойт....если китайцам разрешат рожать 5 детей?как это потом отразится на другие государства и на сам Китай?

Alla Razina
других государств не будет. Будет планета Китай.
Марс тоже заселят.
Karina Ivanova
Лучший ответ
Alla Razina а че сечас прям..не заселяют Марс китайцы?
не известно откуда такие цифры, у них и так детей, вместо аистов, приносят Аэробусы ))
Alla Razina французкие авиакомпании подкидывают им..да?
С улучшением качества жизни, китайцы сами не захотят иметь детей.
Ты на ночь глядя, больше ничего путного не могла придумать ?))
Alla Razina чай..кофе..потанцуем? )))
Тогда казнить у них в стране будут за каждую пакость
E.
Erlan ...
Не прокормят пока!
Илья Выдрин
они сами небудут по столько рожать-где взять деньги на детей на этих если у них даже школы платные, да и вообще все-больницы, институт, армия
Роза С
Сергей Спиридонов Прошу прощения ...Ангора - кошка , кролик , хомяк ..?)
Пусть плодятся как хотят, мне от этого ни холодно ни жарко.
Vrednyi Mal'4Ik
Да ничего не произойдет. Сейчас например в Китае процедура получения разрешения на рождение второго ребенка чем-то напоминает процедуру оформления кредита средних размеров в европе. Ничего сверхсложного в принципе и большенству китайцев по карману. Но многие к этому не стремятся даже.
Этого никогда не произойдет
Другие народы вымрут
вот у нас заставь кого нить родить трех или более) )
почему так??., что за менталитет?
у нас бонус за ребенка., а у них гонения
у них нет возможность сейчас содержать так много детей, следовательно к тому времени, как им разрешат заводить по 5 детей, они захватят половину всего мира :D
Женя Норкин
сволочи их и так много. гады а ещё больше размножаются, если их ещё больше будт они всех животных убьют, их ваще будет на всю планету лет через 10 если они будут так же размножаться как и раньше гады они вот и всё =(