Общество

Китайцам разрешили иметь пo двое детей но они уже не в силах находиться в своиг границах.Что ждёт Россию по этому случа?

Sazak Esenkuliyew
Россию по этому поводу ждёт экспансия.
Константин Роев
Лучший ответ
Придут китайцы и всё сьедят?:) )
такие проблемы...
На всякий случай есть Монголия
Китайцам разрешили иметь пo двое детей потому, что большинство молодых семей их всего по 1 штуке заводит и больше не желает - западная мораль "пожить в молодости для себя" уже и китайцев перековала.
Валера, научись думать головой, а не Бог знает чем ...
На фига Китаю ядерная Россия, если под боком есть Монголия, Средняя Азия и Казахстан? Да и в самом Китае хватает малонаселенных мест ...А российская Сибирь, не самое лучшее место на земле, для проживания ...А если касаемо природных ресурсов, то в Средней Азии и Казахстане их не меньше чем в России, а вот ядерного оружия нет ...
Nuta Usova-Hyde
Блин! Плодятся как КРОЛИКИ! Без всякого "материнского капитала" и "пенсий"!! Их там любимая "ком. партия" еще не НАДОУМИЛА, что надо жрать- ЛОЖКАМИ, а не палочками, похожими на зубочистки? ? Как надоумит- КИРДЫК ЗЕМНОМУ ШАРУ! ! Путин! Срочно системы залпового огня и установки "буратино" к ГРАНИЦАМ!!
Катя Митрева
если их там утрамбовать, там три таких китая ещё поместится. у них такая политика, расселяться, интегрироваться и ждать приказа партии.
учите русский
Sazak Esenkuliyew ты есть плохо отвечал. нэ по существу
вродеб китайцам разрешили иметь по одному ребку. в РОССИИ вооружение сильное.
Sazak Esenkuliyew уже два читай новости
Российская граница соединится с Китайской. Китайцы её разорвут)))
Сергей Пак