Общество
Зачем нам внушают по ТВ что надо пить Активию, Иммунеле? Вы абсолютно верите в их пользу?
Не верю абсолютно! Дрянь наверняка все эти "Активиа" и "Имунелле"-потому-то их так суперактивно рекламируют по "ящику",пиарят, втюхивают нам!
Нет, не верю в их абсолютную пользу!
А реклама, она для того и реклама, чтобы внушать.
А реклама, она для того и реклама, чтобы внушать.
А Вы абсолютно верите в пользу пива? Уж его то почаще, чем йогУрг рекламируют по дебилятору. Все упирается в бабло, которое побеждает добро.
Не верю, потому что эта Активиа сделана на сухом молоке. Пробретите кефирный грибок и сами делайте натуральный кефир. из натурального молока. Вообще с каждым днем убеждаюсь, что все рекламируемое, извините, дерьмо.
рекламе не верю и диву даюсь :мамаши кормят детей этой растишкой и проч. дрянью, а почитать состав не потрудятся...
любой кисломолочный продукт обладает такими свойствами. пейте простой советский кефир с тем же успехом. кстати, свойства несколько преувеличены
НАм много чего поТв ящику внушают. Но надо и свою голову заставлять думать а не только ею есть. Как сказано; НЕ ВСЕ ЙОГУРТЫ ПОЛЕЗНЫ...
не верю. Но среди моих знакомых, которые постоянно пьют Активию и чувствуют улучшения с пищеварением. На таких то и направлена реклама. И таких большинство.
Раушан Байжуманова
они бы ощущали улучшения даже, если бы регулярно пили обычный кефир...РЕГУЛЯРНО
Внушают, чтоб продать побольше, и на этом заработать. А пользы в обычном яблоке куда больше.
Реклама - движущая сила, механизм экономики!!!
Не слушайте вообще эту дрянь. Им бы лишь деньги высасывать из кармана, завлекая разного рода "продуктами", улучшающими организм. Попейте кефира - полезнее будет, ежели "Активию"
На рекламу не ведусь. Обыкновенный кефирчик с фруктами- любо дело.
Похожие вопросы
- Почему РФ выставляет все страны в плохом свете. Внушают по ТВ что везде плохо, запад загнивает...
- Люди, которые смотрят российское ТВ, скажите. там все еще говорят что санкции нам только на пользу?
- вчера по ТВ сказали, что сердюков близок к самоубийству. Вы верите, что он, сердюков, может застрелиться?
- Пишут и рисуют страшные рисунки печени и легких.А люди все равно пьют и курят.Почему?Не верят?Или жить не хотят?
- В Сингапуре - самой коррупционной стране 70-х теперь она АБСОЛЮТНО искоренена. . Почему же Путин внушает мысль
- Почему люди обязаны верить ТВ и СМИ, нас нагло обманывают посредством всех СМИ а мы тут спорим ни о чём, разве не так?+
- Я не понимаю почему нам по ТВ внушают что в СССР на новый год столы не ломились от продуктов как сейчас.А кто там жил
- Для чего ТВ своей назойливостью внушают отвращение к словам ,Россия,Победа и т.д.?Цель или глупость?
- Говорят порой что по ТВ РФ необъективная информация. А вы что еще наивно верите в сказки про свободное ТВ на западе?
- ТВ внушает что неправильно лезть в чужую страну ...