Общество

Зачем нам внушают по ТВ что надо пить Активию, Иммунеле? Вы абсолютно верите в их пользу?

Не верю абсолютно! Дрянь наверняка все эти "Активиа" и "Имунелле"-потому-то их так суперактивно рекламируют по "ящику",пиарят, втюхивают нам!
Юлия Краева (Черняк)
Юлия Краева (Черняк)
24 678
Лучший ответ
Нет, не верю в их абсолютную пользу!
А реклама, она для того и реклама, чтобы внушать.
А Вы абсолютно верите в пользу пива? Уж его то почаще, чем йогУрг рекламируют по дебилятору. Все упирается в бабло, которое побеждает добро.
Uulkan Mambetova
Uulkan Mambetova
57 387
Не верю, потому что эта Активиа сделана на сухом молоке. Пробретите кефирный грибок и сами делайте натуральный кефир. из натурального молока. Вообще с каждым днем убеждаюсь, что все рекламируемое, извините, дерьмо.
рекламе не верю и диву даюсь :мамаши кормят детей этой растишкой и проч. дрянью, а почитать состав не потрудятся...
любой кисломолочный продукт обладает такими свойствами. пейте простой советский кефир с тем же успехом. кстати, свойства несколько преувеличены
НАм много чего поТв ящику внушают. Но надо и свою голову заставлять думать а не только ею есть. Как сказано; НЕ ВСЕ ЙОГУРТЫ ПОЛЕЗНЫ...
не верю. Но среди моих знакомых, которые постоянно пьют Активию и чувствуют улучшения с пищеварением. На таких то и направлена реклама. И таких большинство.
Олжас Асанов
Олжас Асанов
3 491
Раушан Байжуманова они бы ощущали улучшения даже, если бы регулярно пили обычный кефир...РЕГУЛЯРНО
Внушают, чтоб продать побольше, и на этом заработать. А пользы в обычном яблоке куда больше.
Реклама - движущая сила, механизм экономики!!!
Не слушайте вообще эту дрянь. Им бы лишь деньги высасывать из кармана, завлекая разного рода "продуктами", улучшающими организм. Попейте кефира - полезнее будет, ежели "Активию"
На рекламу не ведусь. Обыкновенный кефирчик с фруктами- любо дело.
Romeo Meishanlo
Romeo Meishanlo
166

Похожие вопросы