Общество
Учитывая, что девственность даётся один раз: не слишком ли "влюбчивые" русские девушки?
Правильно, что в кавычки взял. дело не во влюбчивости, просто многие из них стали легковерными и вульгарными. Ну и в нашем лагере тоже самое зло происходит.
Считают экономически выгодней продать несколько раз.
Один раз? Какие проблемы? А пластика? Мне где-то попадалось, что можно делать пластическую операцию по восстановлению девственности до 10 раз. Да и стоит не очень дорого.
полностью согласен. и это можем исправить только мы - мужчины!
Это все пропаганда! Если на востоке устроить: Сексуальную революцию, через 20-30 лет то же самое будет!! ! Все люди одинаковые, разное только воспитание, устои жизни и т. д.
Елена Ваницкая
Если бы да кабы и СССР бы стоял и Россия бы миром правила.
Людмила Дорохова
Нет, там менталитет другой, лет двести ещё может быть. Некоторые восточные страны достаточно европеизированы, но дамы там с мужчинами всё равно ведут себя не так как европейки. Есть даже мужики, которые предпочитают секс с азиатками, свой шарм, так сказать.
Вопрос то в том, что девственность теряют с парнями а не с фаллоимитатором.
Елена Ваницкая
Ответ в том, что один и тот же парень может иметь 5-6 баб.
Почему парням все можно? !
пить, курить и девушек менять,
почему девченке не возможно,
точно так же с ними поступать? !
почему Он сам, затасканый до грани
ищет в жизни чистое дитя, . .
почему не о парнях, о девченках
ходит по земле молва,
про девчонку говорят. "вот шлюха",
как нестыдно жить на свете ей,
но скажите, чем же парень лучше,
если он имеет дело с ней!
пить, курить и девушек менять,
почему девченке не возможно,
точно так же с ними поступать? !
почему Он сам, затасканый до грани
ищет в жизни чистое дитя, . .
почему не о парнях, о девченках
ходит по земле молва,
про девчонку говорят. "вот шлюха",
как нестыдно жить на свете ей,
но скажите, чем же парень лучше,
если он имеет дело с ней!
Елена Ваницкая
Потому что термин "шлюха" к парням относится в куда меньшей степени. Особенно если учесть, что именно девушки соблазняют парней, а не наоборот.
Александр Фокеев
Вы совершенно правы. Мне, как мужчине, стыдно за то, что я когда-то делал с нашими прекрасными девушками...Приходит понимание с годами. Однако на девушках лежит большая ответственность, т.к. они в конце концов решают - спать или нет. Мужчина только предлагает близость, а женщина принимает решение. К тому же мужчина - раб своего члена, а женщина - не раб своей ...А также помните, что девочки по этой причине также, взрослеют быстрее мальчиков. Нас мужчин всё это не опрвдывает, просто у женщин больше возможностей противостоять этого рода слабости.
мужчина тоже девственником может быть только один раз.
Елена Ваницкая
Однако же они куда менее любвиобильные, чем дамы.
откуда такие мысли? не забывай, что грех совершают двое
Елена Ваницкая
Вопрос только в том, что один грешник делает в среднем 5-6 грешниц. Понимаете?
Ооо у вас большой международный опыт..
А русские девушки "влюбчивые"?
А вы хорошо подумали, вы точно про русских говорите.. ?
И еще. Это что, такая ценность ?
Я бы на вашем месте разобралась бы со своими ценностями :-)
Ценности - это семья, дети, любовь, верность, порядочность, благородство, доброта, талант, жизнь, реализация в ней и т. д... .
А совсем не это
И еще. Это что, такая ценность ?
А совсем не это
Только не говорите, что Вы невлюбчивый русский девственник...
Тоже мне борец за нравственность. Ну а сам наверно девственник?
Елена Ваницкая
Несвятой человек проповедником быть не может.