Общество
Считаете ли Вы постыдным плакать прилюдно?..
Раньше - да. А сейчас уже настолько в себе уверена, что не стесняюсь быть собой.
Когда у меня умер отец, мне было как то до лампады, видит мои слёзы кто или нет...
Нет. Хотя из меня слезу выжать не возможно. Я помню тот прекрасный стих о мужчинах который вы когда то нам дали прочесть, он как раз и отражает мой характер.
Алия Галяутдинова
Вы не сохранили тот стих?...
постыдным не считаю, но сама на людях стараюсь на плакать, боюсь показать свою слабость
Это же могут быть слезы счастья и любви)))
Я считаю, что такие эмоции надо сдерживать.. . Конечно, если это не смерть близкого человека...
Нет, это не постыдно. Если горе большое, то человек не думает о том, как он выглядит в глазах окружающих.
Но другое дело - плакать напоказ. Это очень фальшиво выглядит.
Solo lagrimas negras )))))))) tu me quieres dejar, yo no quiero sufrir, contigo me voy mi santa, aunque me cueste morir))))))) mentira no me voy))))))))))))
Алия Галяутдинова
Que romantico eres, tio!...=)
как мне сказал один мой знакомый - "женские слезы ничего не стоят"...
а Я могу заплакать, и не считаю это чем-то постыдным
Женя Иванов
в принципе слёзы ваще ничего не стоят))))))
в обычной жизни предпочита. скрывать свои слезы.
иногда нет сил сдержать слезы. и тогда я стыжусь своей слабости.
Я уже все время плачу - и прилюдно, и не прилюдно... Сил нет терпеть жизнь такую!
И никто не поможет - плачь не плачь...
Нет
не в коем случае
Смотря над чем, бывают моменты, когда скрыть своих слез нет возможности....
Когда действительно хочется плакать - уже все равно, в каком месте и в какое время...
да
иногда плакать прилюдно бывает незазорно
нет, потому что я ещё девочка, а вы?
Алия Галяутдинова
Я плАчу, когда меня переполняют эмоции.
Не стыжусь.