Общество
Считаете ли Вы постыдным плакать прилюдно?..
было такое.. . от бессилия.. . а постыдно или нет тогда уже наплевать
к сожалению и в одиночку мне это не удаётся.. . Я наверное деревянный, только без носа от Буратино.
Зависит от причины. . Хоронил родителей - плакал, не стыдился вовсе..
Если на похоронах то незадумываюсь над этим. А так конечно думаю что для мужчины это не достойно.
нет... уже нет... это нормальные человеческие проявления.... раз плачу ...значит есть на то причины...
Нет1 Когда провожаешь друзей в последний путь...
Да чихать мне на всех, зато окружающих этим проверить можно
да, безусловно... слёзы-это слишком интимная вещь, чтобы её выставлять напоказ... я плачу только наедине сама с собой...
даже за подло
Мужчины, не плачут они, огорчаются!))))))))))))))))
в 63 -плакать от счастья учусь - не надо из последних сил бежать на работу. Душа только моя.
Не считаю. Это ваше состояние души.
А может все наши проблемы от того, что мы разучились плакать???
ну если я.. . мужик, которому уже под тридцатник буду рыдать прилюдно, то это как минимум смешно будет выглядеть....
да
ты плачешь, я спокоен
Конечно считаю.
смотря в какой ситуации. Если это похороны-нет. А так стараюсь не плакать при свидетелях.
Смотря по поводу чего вы плачете. Если это траур, то это естественно. А вообще кому какое дело как вы себя ведете? Хотите плачьте, хотите ржите как конь, пусть завидуют молча!
По сути зависит от ситуации: если парень девушке не купил новое колечко\мобилку\безделушку и она расплакалась, когда человек из-за пустяка нехило расстроился, когда ты просто эмои любишь заливаться слезами, то само собой нет, но если действительно есть из-за чего, есть какая-то серьёзная причина, то конечно же ничего в этом странного и уж тем более постыдного нет.
Слёзы- удел слабых)) ) Я их прячу.
да, очень, комплексы мешают.
АБсолютно нет! Конечно можно показывать себя всегда сильной, гордой, но зачем! ? Можно иногда предстать перед всеми нежной, чувственной, ранимой! Крепкое плечо обеспечено! Проверено!
не только прилюдно, а вообще плакать. по моему мнению мы плачем когда нам жалко самих саебя. это глупо и безсмысленно, так как все что с нами происходит есть последствия наших поступков
кто плачет прилюдно видимо хочет чтоб его все пожалели)))
Тахмина Шаропова
тебе срочно надо в раздел ТДВ ждем)))
Нет ни чего в этом постыдного!
просто так да.... а ес ли ну правда уже никак то плачь се на здоровье
считаю