Общество

А если кровь голубая и бледность кожи аристократична, то им не жить в России, потому что там скинхеды???

Almat Nukeyev
В России места всем хватит
Татьяна Сдобнова
Лучший ответ
голубая кровь.. . фу, мерзость какая.. . а тут ещё и альбинос...
Сергей Захаров
Просто не надо этим кичиться...
Mihail Zobov
Не знаю, у меня никаких проблем!
[D
[Missstarkova Demonic]
Аристократы по местам обитания скинов не ходят обычно.
Правильно. Аристократов -- на фонарь! Достали ублюдки, коорые ничего не умеют, но гонят понты.
@@
@@@ @hali
Кровь голубая, бледная кожа, в башке мухомор, на ж... пе прыщ -..не-е, таким лучше не жить в России. Лучше подальше.
Если кровь голубая и бледность кожи - то это уже диагноз. Анемия, наверное.
Из всех живых существ на Земле только у кальмаров. пауков и каракатиц кровь действительно голубая )) Альбиносы- это аномалия природная )))
Так что... находится это в сфере интересов зоологов... во всем мире ))) А не только в России.
им просто нежить
Не скинхедом не жить в России пускай к себе на родину валя в герамнию не хреа Россию пазорить.
На сколько я понимаю, скинхеды гоняют непрошенных гостей в России (в лучшем случае) . Люди, ненавидящие аристократов, как-то по другому должны называться. К тому же, аристократы - это не "не прошенные гости", а прослойка общества такая; ведь не бывает прослойки китайцев и т. п. , так и здесь аристократы - не беженцы и не нелегалы. Аристократов в первой половине 20 века гоняли при Советском Союзе наши же люди - пролетарий. А сейчас не СССР и большинство людей из "высшего общества" стоят из себя аристократов. Настоящей аристократии не так уж много и бояться им в общем нечего, за свой титул и деньги они себе могут обеспечить достойную безопасность