Общество
если бы вы пришли в банк,а служащий кушает кукурузные палочки и просит вас подойти позже,вы будете ждать?
Я потребую поделится со мной. Я тоже люблю кукурузные палочки=)) Ням ням.
я схожу к руководству, и этот служащий огребет по полной
если бы такое и произошло... то я бы обратил бы на это внимание вышестоящего начальства... я как потребитель ведь плачу и хочу получить качественную услугу.... а не ответ какого то жующего человека. резюмирую. этот человек уже не был бы служащим этого банка. и внимание... я бы это сделал бы для его же блага... работу он бы нашел но относился бы к ней с большим усердием и уважением в первую очередь клинта.... вот тогда бы он стал настоящим профи.
я бы вместе с ним погрыз бы.... сто лет не ел их!
:))) Нет конечно, я не буду ждать, и постараюсь сделать все для того что бы служащий этот в банке не работал
Это точно был банк? Если да, то нет)))
А было бы прикольно на это посмотреть!!!!
за такое хамство можно и с работы полететь.
Я б спросила - "Чего подождать, пока съедите палочки? "....подошла бы к другому служащему....
Интересно, как народ разволновался и заобсуждал ситуацию. Но, слава богу такая ситуация невозможна. В банках сейчас очень цивильно. Сами подумайте, видели хоть раз запоследнее время что-то подобное?
Я так думаю, что вы ему поможите.
Та нет, пойду к начальству и нажалуюсь. Все права на моей стороне.
эти б кукурузные палочки куда подальше ей бы заталкал.. . а лучше всего снять на камеру и предьявить в прокуратуру что б потом другие боялись. одного накажешь другие уже место будут знать....
а он там что-один? или все хрумают?
Нет, конечно, сейчас банки на каждом шагу, а время - деньги!
Выхватываешь у него эти кукурузные палочки и кидаешь ему в лицо. Если начинает возмущаться, говоришь "Позовите мне администратора" ..)) Обслужит как миленький
Пожелаю приятного аппетита и зайду в другой раз. Кушать ведь всем хочется.