Общество
Какую национальность,кроме своих,вы больше всего уважаете?
я не делю людей на национальность....
белорусов, сербов, черногорцев. как это не смешно но всегда были хорошие отношения с евреями.
Вообще то я уважаю людей за их качества и ум, а не язык и цвет кожи.
именно представители своей национальности самые гадкие и продажные, настолько гулаг и пьянсто источили ее мозги, что уже на генетическом уровне пройдена точка невозврата, и ей остается вымирать, да и только...
Инопланетян
глупый вопрос - уважать надо конкретных людей, а не национальность
чеченцы
белоруссов
в людях ценю УМ, ЧУВСТВО ЮМОРА И ПОРЯДОЧНОСТЬ.
ЭТО ВСЁ
=]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
ЭТО ВСЁ
=]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
Любая национальность это черта характера. Кроме своих черт характера я никакие другиеуважать не обязан.
Я русский националист, а это значит, что я в равной степени уважаю национальную исключительность всех наций мира, но не позволю им задавить исключительность моей.
Армяне, бесспорно...
А мне пох. . и на свою и на чужую.
Все по-своему хороши
Я уважаю всех, какая разница кровь у всех красная. Главное, чтобы человек к окружающим относился ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!
Насчет уважения не знаю ...но самая ценная нация это евреи, (в смысле капитала) Еврей сделали Америку сильной, а Россию слабой)))
Жидов, ниггеров и китайцев. Сначала хотел скромно промолчать, но потом подумал, что за ради соблюдения политкорректности стоит о них тепло упомянуть. А то ведь обидятся, заразы :)))
Армянцкую... .
....и ниибаццо...)) )
вы кагда-нить видели лоха-армяна?
... вот и я нет..)
....и ниибаццо...)) )
вы кагда-нить видели лоха-армяна?
... вот и я нет..)
Сабина Юсупова
Тя на бесплатную экскурсию сводить- что посмотрел ?)))
V kazdoj nacii est raznie liudi,zasluzivajusie i ne zasluzivajusie uvazenija =]
Делить по национальному признаку - не есть благодетель . .есть только хорошие и плохие . .(да ещё есть просто твари . .но эти уже не Люди)
Армян лохов не видел - потому что здесь выжили только такие :) остальные на родине
Валентина Романова
Уважаю отдельных представителей той или иной нации