Общество

У вас живёт дома домовой?

Даже не знаю. Один раз в клодовке оставили специально для домового конфетку, а наутро обнаружили, что ее нет. Стало немного страшновато, а в итоге оказалось, что ее мышка утащила. Вот вам и домовой! Но он в доме обязательно должен быть. Он охраняет дом и всю семью. Если его нет, то дом будет несчастлив.
Максим Курбатов
Лучший ответ
Судя по регулярной пропаже мелких вещей - да. . Ещё и хулиганит, молодой, видать..; -))
Угумс!! ! Только какой-то странный.... то "Вещичку" поможет найти в самых неожиданных местах, а то и обидится не пойми на что!?.)))
Марина Мохначева Они обижаются на то, что ты их не подкармливаешь. Они любят сладости.
У меня в этой роли выступает рыжая кошка Маруська!.. Она самая младшая среди моих кошаков (5 месяцев) , но если что-то гремит на кухне, особенно ночью, значит "домовой" чем-то не доволен!... Хватаюсь, и бегу убирать!... Побежала... Т. Ф.
Илья Боровик
Живет и не один!
Нет, он не вытерпел моего присутствия и свалил в неизвестном направлении. )))
Кана Алберона
нет, Я не замужем...
Уже нет. Ушел к соседям из-за голодухи и кризиса
Нет! У меня живет моя любимая Домокада!! ! )))))
Да! Это я и есть!
живет... а потом — дух дома Домовой, домовик — дедушка, постень, лизун, доможил, хозяин, жировик, суседко, батанушка; дух хранитель и обидчик дома; стучит и возится по ночам; проказит, душит, ради шутки, сонного; гладит мохнатою рукой к добру
гаражный
Оксана Шеина
Артём Пчелинцев а "машинный"? :)
azh 2! moi lubimye kisenki! oni tak menya lubyat i revnyut ko vsem, lubogo domovogo iz doma progonyat))))
Нет только белка иногда приходит.
Живёт
живет, он вечно тырит пульты от телека и носки ))))
Byrlesk !
живёт и радуется
Kirill Dzizenko
Да он сейчас еду готовит
Думаю, у тех кто в него верит, он живет) У меня наверное нет т. к. другие дела и мыслей на него нету)
моя кошка его прогнала)
Са
Саша