Общество

Хорошо, а какой у нас строй: капитализм, феодализм или ещё какая-нибудь хрень??

Имеется ввиду Беларусь, Россия и Украина.
Да не строй у нас, а толпа.... а у толпы нет правил.... жаль, но это так!!!
Настя Высоцкая
Лучший ответ
Капитализм, умерший при зачатии...
или еще...
Именно хрень. И именно КАКАЯ-НИБУДЬ.
Ляпишев поехал просить оружие для обороны Сахалина, времена Русско-японской войны
...
Перед отъездом Михаил Николаевич навестил начальника Владивостокского
порта - контр-адмирала Гаупта:
- Как же насчет пушек для Сахалина?
- Каких пушек? - удивился тот.
- Которые Хабаровск обещал мне выделить из крепостных арсеналов вашего
города.
- Ну вот! - ответил Гаупт. - Владивосток полностью беззащитен, мы сами
выклянчиваем артиллерию у Хабаровска.
- Да что за бред! Будет ли когда на Руси порядок? Адмирал Гаупт, не
мигая, смотрел на Ляпишева:
- Вы что? Первый день на свете живете, господин генерал-лейтенант?
Неужели до сих пор не научились понимать, что в этом великом всероссийском
бедламе и затаилась та могучая русская сила, которая приведет нас к победе
над коварным врагом.. . перед тем как победить Россию, в ней сначала надо навести порядок.
...

В. С. Пикуль - "Каторга"
Илья Прахов
В России капитализм между олигархическим и бюрократическим. Насчет Украины и Беларусии не знаю.
Хрень, ты абсолютно прав)))
Таня К
Да вы не найдете ни одной страны в мире, где один из этих видов гос/строя будет представлен в 100% объеме, по сему считаю вопрос неуместным. Любая страна - есть сочетание характеристик этих устройств, а сами они лишь идеальные модели.. . утопии, если хотите.
развивающийся (недоразвитый) капитализм
Александр Устьянцев То есть - уродец?(ну в смысле недоразвитый?)