Общество
малевич.(художник) он вообще любил выпить штоли?..аха про квадрат этот
да он скорее покурить любил гаш)))
Он был большой шутник и просто постебался над дураками.
Да он просто тогда решил стенку в туалете покрасить. До толчка не дополз спьяну, а кусок бумаги под рукой был. Вот и нарисовал.
Странно, что квадрат не коричневым оказался. Видимо, он перед этим пачку активированного угля скушал.
Антон Шлодов
Вы тута чёго с утра зажигаете, у меня от смеха аж слёзы с глаз льются!
Там следует искать кокаиново-грибной след...
Типичный вопрос от "знатока" живописи, который кроме медведей на обертке конфет и квадрата - какого-нибудь одного ничего и не видел.. .
Ступайте в новое здание Третьяковки и посмотрите - там Малевича очень немало
ахаха не про квадрат, а про сумму его страховки. Далеко не каждый алкаш может на такой херне заработать славу и баблишко. Ты так можешь?
Спасибо за вопрос посмеялась до слёз!;)
Великихи сумасшедших понимают только великие и дураки.... Давайте лучше Вашу фотку обсудим....
Аха... на кардеоне...)
По-пьяне, меня лень берет даже в туалет сходить, не то чтобы квадрат малевать. Вот если дунуть.. .
Я тут афганской дури попробывал намедни.. . ТАКОЕ нарисовал, что 5 экспертов не могут вкурить третий день, как это я так смог...
Ирина Колпицына
Блин, Влад!!!!Я ржу яко лошадка!

Не просто выпить, а абсенты в его кругу были популярны. Полынь- это депресии, шизофрения, абстинентный синдром. Результат на лицо, и не только у него.
Не..., ему просто не понравилось то, что он нарисовал, а лохи там что-то видят...:)))
По ходу любил, такой шедевр только по пьянке накотать можно!
Кети, а ты не задумывалась о том, что этот кввадрат-его предел?!!!
уухххх. . малевич...) ) много о нем личного могу рассказать, но не стану. Мои отец когда то с ним тесно общался, когда мы жили РБ. поэтому когда увидела ваш вопрос-- улыбнулась
Римма Гайфуллина
ну интересно..расскажите пожалуйсто