Общество

На неразрешимые вопросы всегда дают маловразумительные ответы?)

Похвально уже то, что люди всё таки стараются ответить на неразрешимый вопрос. :-)
Катерина Лихачева
Лучший ответ
на вразумительный вопрос, всегда и ответ соответствующий.
Yulduz Akhunova
Отчего же? Некоторые "всезнайки" имеют ответы на ВСЕ вопросы и у них нет понятия "неразрешимости".. Они легко решают любые вопросы и довольно безаппеляционно: Бога - нет, Любовь - игра, Дружба - враньё, Все бабы - б.. и. . Ну и так далее..; -))
Ну в общем, того этого и ещё того с этим
Тогда ответте на не сложный мой вопрос: что на самом деле и первоначально означало и что значит такое слово и понятие "Альбион".
Заранее предупреждаю, что к Британским островам это имеет лишь косвенное отношение, а производные на латыни типа альбатрос, альбумин, альбинос и альбом - основаны лишь на значительно поздних превращениях этого слова и понятия. Латынь родилась на несколько сотен лет позже возникновения понятия "Альбион".
Вы - умная женщина с высоким рейтингом в проекте "Ответы". Неужели Вы найдёте правильное толкование этого слова? Подсказка - не распыляйте себя на поиск в европейском средневековьи. Ключ находится в древнегреческой мифологии, в которой и этот термин никак не обозначен.
Буду рад, получив от Вас ответ на мой простой вопрос. На эту разгадку я потратил 3 года исследований, включая неделю, проведённую в Библиотеке Конгресса США (Washington, DC).
Вадим Бушмелев
Любовь Болотова

танец Альбиона
Уильям Блэйк)
что-то из Мифологии)
Неразрешимый вопрос - это тот, ответ на который нам не нравится?
Maxim Maximov
Зачем задавать неразрешимые вопросы, если не ждать на них каких-либо ответов?
даю исчерпывающий ответ на маловразумительный вопрос- ДА! который решает ВСЕ
Неразрешимый вопрос - это тот вопрос, на который ты ЕЩЕ не ответилa. Повторяю: ЕЩЕ не ответилa. Если подумать, можно дать и разумный ответ.
ответ - в самом вопросе.
на то это и "неразрешимые вопросы".