Общество

что было в стране в 90 - х годах?? люли подчинялись законам?

**
*****xamid *****
да было время это когда ссср развалился ивсе подчинялись законам
Вадик Киселёв
Лучший ответ
Про 90-е трудно сказать, это было начала всех ломок.
А вот в советские времена - только один показатель приведу: после последнего сеанса в кино можно было пешком идти домой и не бояться, что изнасилуют или прирежут. Хотя и насильники были, и бандиты. Но, видимо, лучше милиция следила за соблюдением законов...
В 90-х люли вообще ничему не подчинялись, свобода.
Серёга Зур
Законам не подчиняются. Их соблюдают. Не сказала бы, что в 90-е их соблюдали. Тогда, как говорится, на выживание дело было.
Я помню 90-е... особенно с 1996 года и позже. Иномарок почти небыло. Магазины самообслужки вообще в 99-м появились. Никаких телефонов.. компьютеров и тд. общались люди больше... поэтому сейчас растет поколение дебилов (кто родился после 90 года).. они нихера в реале не общаются.
было все по другому. Намного лучше люди жили с любой стороны этого вопроса. А ну только колбаса не лежала на прилавках, как сейчас... Правда сейчас она лежит, а купить ее не всяк может. Молодежь была воспитанная, старикам места в автобусах уступали. В больницах относились по человечески к людям (и заметьте лечили бесплатно в отделениях) Ой, хорошее время было, вернуть бы все назад. И дети книги читали, а не в грязные игры на компах играли. Ну и т. д
Рамиль Валишин
Так получилось, что и в 1993, и в 1996 я был сумасшедше влюблен.
Поэтому абсолютно не помню ту блевотину, которая тогда происходила в политической и экономической жизни.
Оно и к лучшему.
Пашок Танышев
Рядовые да, начальники подчинялись вождям!
Ирина...
В 90-х ты родилась...
Милый Зайка
У мну всё отлично было)) ) думал - всегда так будет))))
Да волчьим законам.
Подчинятся не чему было!
Сергеи Крицул
Полная анархия - мать порядка.