Общество

А если ДРУГ при встрече даже не спросил банальное "как дела", а все о себе любимом, значит это и НЕ друг ???

Такие друзья обычно показушны, а настоящие и спрашивать не будут.... помогут увидев по.... а как дела это скорее для коллег и ...
Печуркин Алексей
Лучший ответ
ПРосто интерестно, друг или знакомый
может делился радостями... а спешил, позвонит (увидит) расспросит .
попахивает эгоизмом... если только он не был на необитаемом острове, а вокруг ни души поговорить!
Значит, у него проблемы
разговоры - это пустое. друзья познаются в делах.
вот если ты другу пишешь, надо помочь в таком-то деле - на весь день, и он, конечно, соглашается, - то неважно, о чем он разговаривает в этот момент.
У меня есть такая подруга, придёт, расскажет обо всех своих геморроях и уходит умиротворённая. Такие люди называются вампиры, учитесь ставить защиту, в стеклянном шаре себя представляйте или что-нибудь типа этого.
друг, но не твой )))!!!
паника, драма. А я никогда не спрашиваю, надо будет сами расскажут.
Игорь Нескуб
значит, он-твой энергетический вампир.
Света Н
бывает.. а так, нам НИКТО НИЧЕГО НЕ должен! !

Если ты побывал за кулисами, театр уже никогда не будет для тебя таким, как раньше. Если ты заметил трещинку на вазе, ваза уже не будет такой, как раньше. Если твой друг поступил непорядочно и ты об этом узнал, ваша дружба уже не будет такой, как раньше. Это не значит, что ты перестанешь ходить в театр, выбросишь вазу или порвешь отношения с другом. Выбор всегда – за тобой...
Вера Полуян