Общество
Талант пробивается сам,а посредственности нужно помогать?Или наоборот?)
Того талантом можно называть, кто сам пробился с дна до выси...
Оксана Шайдерова
И опять стихами)))
Увы!! ! Самые "талантливые" связи как раз у посредственностей!
Панкова Лана
Танюш,ну у тебя связей дожно быть....А судя по твоими познаниям о венерическх болезнях в самых широких талантливх кругах
Смотря в чём, зачем и.... и посредственность имея наглость управляет талантом и талант имея удачу свыше дарит радость!?.)))
Пренебрегая словесами
Жизнь убеждает нас опять:
Талантам надо помогать,
Бездарности пробьются сами
Жизнь убеждает нас опять:
Талантам надо помогать,
Бездарности пробьются сами

В наше время скорее наоборот-за редким исключением почти всегда все решают деньги, вне зависимости от степени талантливости
Eto da, ili est ili naproch, no i bestalannie Dima ochen neploxo, dobrokachestvenno shivyt svojy shisn, kajfyjyt, drajvyjyt, ljybjat kak ymejyt i ne tashatsja na Everest, esli ynisy tak krasivo i inogda nichego ne terjajyt ot togo, chto lychsche gor mogyt bit.. Dim, skashi, chego ne snaet o tebe tvoja mama? Chego ona o tebe ne snaet? Samoe interesnoe, chto bolshe vsego ja ne ljybila v nashej semje, eto kogda menja vgonjali v stid, v posor kakoj-to, ti naproch vibil, naproch, ja ne snajy chto menja teper moshet vognat v stid, chto bi ja ne mogla ego sebe objasnit i prostit sebe samoj, tak vot eshe odnim chelovekom rjadom s kotorim spokojno i ne moshet bit nevinosimo ot proshlix oshibok, postypkov ny ili prosto sydbi, eshe odnim takim chelovekom dolshni bili bit roditeli, y menja stal ti, no ti she, ti she menja nenavidesh, isbivaesh, ti she xochesh sastavit menja, a sachem, sachem, esli vse moshet bit, kak v kino, esli ti ego ochen ljybish?! Pochemy nelsja inache proshit ostavshiesja 30 let, a? Ny xorosho ne ljybish menja, no ti yveren, chto ti smoshesh s drygoj? A tem bolee, esli ona bydet xoroshim spezialistom v kakom.to svoem dele, smoshesh? A s drygoj tebe bydet ne interesno, ponimaesh, ti po shisni vechnij pitlivij ychenik, pyst vsemy nibyd i kak nibyd, no i vse she, a ti govorish pyshkin ne filosof! Tebe filosof, tebe prorok v tvoem otechestve!
всё не то .нужны бабки или хочешь стать звездой поработай своей п-й .
Талант - талантлевый человек или талан обощенно?
Пробиваются восновном пробивне, то есть максимально активне, агрессивные, наглые, ещё авторитетные. Пробивная способность не зависит почти от талантливости человека.
скорее наоборот
Наоборот, таланту помогать, он скромный, а наглость и лесть сама себе дорогу пробьёт
талант бывает от рожденья...